Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - III

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#141
alex063:
Знал одного человека, так для него 6-7 ВС тоже "их практически нет"

Чтоб не быть голословной, вот скрин

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#142

MAGiYA, ну а остальное?

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#143

MAGiYA, подождите еще день-два, сайт скорее всего еще не попал в базу авторежима.

к вам пришли скорее всего только ручные заявки.

если что - напишите в личку я проверю. вдруг что не так.

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#144

Вопрос: почему счет в sape нельзя пополнить с помощью Вебмани Кипер-Мобайл? Мерчант пишет, что получатель не принимает такие переводы. :(

Я хотел полностью перейти на Мобайл для безопасности, а приходится запускать Кипер-Классик только для вебмани. Очень неудобно.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#145

Здравствуйте. У меня есть проблема с сайтами из избранного (а может не в этом проблема)

Знаю что на площадке в течении полугода никогда не изменялось количество мест, там их всегда было 15, 3-4 ссылки обычно размещено, 10-11 мест всегда свободно. Покупаю переодически там ссылки (главная страница), затем на след. день этот сайт пропадает из списка, где можно купить ссылку (при поиске). Захожу на сайт, а там на саповских местах все также и крутится 3-4 ссылки, через пару дней также пропадает еще один сайт, затем еще, таким образом в течении некоторого времени на всех 10 сайтах из избранного пропадает возможность купить ссылки, т.е. при поиске выдает 0 результатов из избранного, хотя на сайтах видно, что места еще есть, все работает в штатном режиме.

Опять-же через неопределенное время все сайты снова начинают появлятся в поиске и я снова могу купить там ссылки. закономерности никакой не нашел, может можно объяснить в чем проблема?

Надеюсь максимально понятно пояснил...

Будьте людьми.
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#146
BLACK_DANTE:
Здравствуйте. У меня есть проблема с сайтами из избранного (а может не в этом проблема)
Знаю что на площадке в течении полугода никогда не изменялось количество мест, там их всегда было 15, 3-4 ссылки обычно размещено, 10-11 мест всегда свободно. Покупаю переодически там ссылки (главная страница), затем на след. день этот сайт пропадает из списка, где можно купить ссылку (при поиске). Захожу на сайт, а там на саповских местах все также и крутится 3-4 ссылки, через пару дней также пропадает еще один сайт, затем еще, таким образом в течении некоторого времени на всех 10 сайтах из избранного пропадает возможность купить ссылки, т.е. при поиске выдает 0 результатов из избранного, хотя на сайтах видно, что места еще есть, все работает в штатном режиме.

Опять-же через неопределенное время все сайты снова начинают появлятся в поиске и я снова могу купить там ссылки. закономерности никакой не нашел, может можно объяснить в чем проблема?
Надеюсь максимально понятно пояснил...

Если я правильно понял, то слетают ваши ссылки? Может в настройках проекта стоит "Снимать автоматически если превышено число ВС и т.п."?

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#147

Нет, ссылки не слетают, не могу новые купить. Знаю что на площадке всегда много свободных мест, но ее все равно не видно в поиске. Может такое быть с 1-2 площадками, но когда пропадают сразу десяток, а потом через пару недель снова появляются, странно это. На всех площадках всегда было более 10 свободных мест, а тут одна за другой пропадают при поиске, потмо снова появляются.

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#148

Здравствуйте.

Решил "отбелиться" и оплачивать безналом.

Моя бухгалтерия требует опбразец счет-фактуры и акта. Ни где в паблике нет.

Звонил - отказали на основании того, что мол не можем, система у нас сложная...

Как быть?

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#149
ukv:
Вопрос: почему счет в sape нельзя пополнить с помощью Вебмани Кипер-Мобайл? Мерчант пишет, что получатель не принимает такие переводы. :(

Я хотел полностью перейти на Мобайл для безопасности, а приходится запускать Кипер-Классик только для вебмани. Очень неудобно.

постараемся решить этот вопрос

Avelon добавил 14.04.2010 в 19:38

BLACK_DANTE:
Здравствуйте. У меня есть проблема с сайтами из избранного (а может не в этом проблема)
Знаю что на площадке в течении полугода никогда не изменялось количество мест, там их всегда было 15, 3-4 ссылки обычно размещено, 10-11 мест всегда свободно. Покупаю переодически там ссылки (главная страница), затем на след. день этот сайт пропадает из списка, где можно купить ссылку (при поиске). Захожу на сайт, а там на саповских местах все также и крутится 3-4 ссылки, через пару дней также пропадает еще один сайт, затем еще, таким образом в течении некоторого времени на всех 10 сайтах из избранного пропадает возможность купить ссылки, т.е. при поиске выдает 0 результатов из избранного, хотя на сайтах видно, что места еще есть, все работает в штатном режиме.

Опять-же через неопределенное время все сайты снова начинают появлятся в поиске и я снова могу купить там ссылки. закономерности никакой не нашел, может можно объяснить в чем проблема?
Надеюсь максимально понятно пояснил...

пересчет оптимальных страниц идет 1 раз в полчаса.

ищите с галочкой "показывать все страницы"

Avelon добавил 14.04.2010 в 19:39

Astaldo:
Здравствуйте.
Решил "отбелиться" и оплачивать безналом.
Моя бухгалтерия требует опбразец счет-фактуры и акта. Ни где в паблике нет.
Звонил - отказали на основании того, что мол не можем, система у нас сложная...
Как быть?

сначала прочитайте внимательно http://forum.sape.ru/showthread.php?t=25235

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#150
Avelon:
ищите с галочкой "показывать все страницы"

Не помогает. Покупаю исключительно с главных, выбирать хоть одна, хоть все, бесполезно. сайта не видно все равно какое-то время. В последний раз 2 недели вообще десяток своих сайтов из избранного не видел, потом все разом появились.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий