где новые уникальные интересные сайты?

123 4
[Удален]
4476

Доброго времени суток!

Хотел бы поднять вопрос который скоро станет риторическим

и мучает многих давно :

Куда лить? Где те самые классные новые ,а главное конвертабельные сайты ?!

Тока не надо тупо забрасывать меня рефками,Довайте поговорим о новых тенденциях и о том что может быть интересно нашим любимым клиентам!:)

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#1

там смсдиал что то обещает. надеемся будет что то новое. вот хорошо бы фильмы на подписках это было бы тема, а то это всё уже заезжено стопиццот раз.

ещё хорошо сделать мп3 скачки платные и так далее.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Shikar1
На сайте с 14.02.2010
Offline
39
#2
Бумеранг777:
там смсдиал что то обещает. надеемся будет что то новое. вот хорошо бы фильмы на подписках это было бы тема, а то это всё уже заезжено стопиццот раз.
ещё хорошо сделать мп3 скачки платные и так далее.

Посмотрю на того д#била, который будет скачивать платно мп3шки:)Такие конечно есть, но их количество стремится к нулю)

В интернете денег нет, инфа 100%.
[Удален]
#3
Shikar1:
Посмотрю на того д#била, который будет скачивать платно мп3шки:)Такие конечно есть, но их количество стремится к нулю)

согласен пока есть такие склады халявы - как всем известные зайцы ,которых нет

заниматься мп3 просто бессмыслено😎

obseo
На сайте с 04.01.2010
Offline
39
#4

Я работаю с архивами зиппро) Хорошая альтернатива, лить на свои платники, тематику тоже выбираешь сам, под своих пользователй.

PK
На сайте с 18.12.2009
Offline
32
PYK
#5
Бумеранг777:
там смсдиал что то обещает. надеемся будет что то новое.

Да все ПП обещают новые уникальные темы. Некоторые выпустили уже. Такой бред. Лечение волос(аля диеты), разговор через блютуз(полный бред), секс викторины какие то и т. п.

Очень хочится чего нибуть мего фейкового(аля наркотики аудио и пеленгаторы)🤪

A2
На сайте с 17.01.2009
Offline
27
#6

Любая новая фейковая тема продержится(в условиях ПП) до первой жалобы абона МТС...

делать белый сервис дорого, да и смысл прямо сейчас то? Правила игры меняются буквально каждую неделю. Ждать надо имхо.

SeoCash
На сайте с 30.06.2009
Offline
17
#7
PYK:
(аля наркотики аудио и пеленгаторы)🤪

И прощай микроплатежи на всегда 😂

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#8
trulala1:
согласен пока есть такие склады халявы - как всем известные зайцы ,которых нет
заниматься мп3 просто бессмыслено😎

инет потихому монетизируется, и скоро много сайтов станет платными, типа мп3. вот говорите что качает за бабки мало людей и они дебилы. а те кто шлют смс на перехват смсок не дебилы? или нахождение людей через спутник?

нужно что то РЕАЛЬНО для людей. что то действительно полезное.

Medianovosti.ru
На сайте с 02.01.2009
Offline
32
#9

Хотелось бы задать встречный вопрос " Где мастера ?" , новое поколение так называемых " вебмастеров" это до боли печальное зрелище, Я плакаЛъ :(

Купить трафик на бирже или тизерке, зарегаться в ПП , взять свою рефссылку и воткнуть для слива трафика - это по моему предел на сегодняшний день для большей половины горе мастеров , а потом судорожно рефрешить стату и ждать сверхприбыли ))

Ребята халява закончилась, сейчас зарабатывают только те , кто работает ! кто создает свои проекты , нарабатывает трафик, продвигает сайты по определенным запросам, раскручивает свои проекты

Может для многих будет это удивлением, но и по сей день люди конвертят Adult в 50$-100$ с 1000 хостов , те кто имеет свои сетки блогов , кто живет за счет поискового трафика, закладок, обратных ссылок, стабильных позиций в выдаче Те кто действительно работает и поднимает сетки своих сайтов, а не ждет очередного фейка от какой нить ПП

Партнерки которые, работали только за счет фейка и не имеют стабильной базы нормальных мастеров с трафиком я думаю чувствуют сейчас себя не очень хорошо, те кто кроме аравы школьников-рефоводов так никого и не набрал, скоро закроются - это отлично, многие просто покинут онлайн - ВСЕ шара закончилась

Может давайте будем все таки учиться в первую очередь работать и добывать тот самый драгоценный трафик, который будет конвертиться, так или иначе, но будет, не смотря на все изменения Не будем переваливать вину в своей несостоятельности и безденежье на партнерки, а посмотрим в первую очередь, что я сам умею и чего я добился за тот период, что работаю в онлайн

P.S

В заключении могу сказать, что я (в лице adult-money), на сегодняшний день не ощущаю абсолютно никаких изменений за счет давно наработанной базы партнеров + своего трафика, который конвертится, мы как работали , так и работаем ( потихоньку) Ничего не умерло , все работает и конвертируется, и будет жить, подписки никогда не встанут на уровень смс - если у вас достойный трафик Ребята задумайтесь над этим, приложите усилия и все получится :) не сразу , ни сию минуту , но получится обязательно ;)

Вебмастер (http://medianovosti.ru/)
[Удален]
#10
Бумеранг777:
инет потихому монетизируется, и скоро много сайтов станет платными, типа мп3. вот говорите что качает за бабки мало людей и они дебилы. а те кто шлют смс на перехват смсок не дебилы? или нахождение людей через спутник?

нужно что то РЕАЛЬНО для людей. что то действительно полезное.

Согласен с вами ,но реалии таковы сейчас что мп3 скачивать за деньги будут тока уникальные.

И не факт что потом то что скачавший вашу уникальную запись (или даже видеозапись)

не выложит её на общее обозрение или скачивание в фо :D

Вопросы морали никого не интерисуют ,да и кушать хочется;)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий