Программист - PHP, MYSQL, AJAX

123 4
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#11
aleksey-kostenko:

  • Не беру больше чем два заказа одновременно
  • а можно мой посчитать за два :) а то мне пишете что заняты и надо подождать несколько дней, а тут пишете что еще один заказ примите :) непонятненько-с

    galion
    На сайте с 13.05.2009
    Offline
    167
    #12

    можете написать в icq( на аватаре)

    AK
    На сайте с 30.03.2010
    Offline
    4
    #13
    broken:
    а можно мой посчитать за два :) а то мне пишете что заняты и надо подождать несколько дней, а тут пишете что еще один заказ примите :) непонятненько-с

    Вас будем считать :) Обещал Вам сегодня дать примерную оценку:)

    aleksey-kostenko добавил 01.04.2010 в 13:16

    Заказов пока что не беру!!

    S
    На сайте с 15.03.2008
    Offline
    101
    #14

    Месяц назад заказывал у ТС навороченный граббер. Все было выполнено быстро и на высшем уровне.

    Будут еще заказы- обращусь именно к ТСу.

    AK
    На сайте с 30.03.2010
    Offline
    4
    #15
    Sansikaff:
    Месяц назад заказывал у ТС навороченный граббер. Все было выполнено быстро и на высшем уровне.
    Будут еще заказы- обращусь именно к ТСу.

    Всем спасибо. Заказы пока что не принимаются!

    broken
    На сайте с 03.10.2006
    Offline
    228
    #16

    aleksey-kostenko, жду с нетерпением :)

    seoboy
    На сайте с 23.09.2006
    Offline
    130
    #17

    ТС взялся за переделку скрипта,почти все сделал,но при тесте возникала ошибка.Доработать отказался,вернул деньги. В итоге потеряно время.Не рекомендую.

    Кованые и деревянные люстры под старину - Длань.рф (http://длань.рф)
    broken
    На сайте с 03.10.2006
    Offline
    228
    #18

    кстати та же фигня. ТС получил ТЗ, три дня кота за яйца тянул, а потом выдал:

    aleksey-kostenko:
    broken:
    aleksey-kostenko:
    broken:
    ок. только небольшой совет на будущее. если вам дали ТЗ, заставьте себя дать ответ на него максимум через 2-3 часа. иначе получися что вы убили 2 дня моего времени зря. я бы нашел уже другого исполнителя, а теперь за выходные сделать это шансов не так много.

    aleksey-kostenko:
    Прошу прощения за столь длительный ответ. Вынужден отказаться, так как это задание займет немало времени и может со всеми правками затянуться на долго. А так как работа предполагает оплату за проект, то я должен отказаться.


    вот тут бы просто хотел уточнить, а вы собирались бесплатно делать?


    Нет, я бы мог сделать и за обмен информацией по СЕО.
    Просто как это все могло выйти, оговаривается цена, так как проект не мелкий я его делаю. А потом начинаются различного рода, багфиксы, доделки и т.д. Отнимет массу времени.
    Прошу прощения что не ответил вовремя, да, согрешил) Буду все ТЗ как-то структурировать.


    а я не предлагал обмена :) я предлагал назвать цену за услугу и возможное время выполнения её. по моему я четко это написал во втором сообщении. а насчет багфиксов и тд - для того и написано подробное ТЗ чтобы сделать все четко и не переделывать 100 раз.

    вообщем вы меня разочаровали :)


    Ну это такое дело. Не вижу ничего такого озорного в моих действиях. Я вам ответил, а не протягивал время.
    Мне тоже многие клиенты не нравятся, но это же не повод униывать 🚬

    перевелись кодеры на сёрче.🙅 кругом школота которая хочет по быстрому бабла срубить. ничего серьезного сделать не могут.

    AK
    На сайте с 30.03.2010
    Offline
    4
    #19
    seoboy:
    ТС взялся за переделку скрипта,почти все сделал,но при тесте возникала ошибка.Доработать отказался,вернул деньги. В итоге потеряно время.Не рекомендую.

    Ну во первых, торговаться за 5 WMZ довольно смешно и нелепо.

    Второе - речь шла о чем? взять старый скрипт и сделать его точно так же, только на файлах. Трекбеки работают хорошо, скрипт все записывает.

    Человек не предоставил доступ к хостингу, говорит что возникает у него ошибка при обработке больше 20 урл. Саму ошибку и доступ не предоставил, я не могу видеть ошибки на расстоянии или как телепат.

    Вы уточняйте, любезный, вернул деньги + скрипт за бесплатно. А то что вы мне уже 3-й день не можете толком ничего описать это ваши проблемы а не мои. А гадать я не буду что там и как. У меня на сервере скрипт отрабатывает больше чем 20 урл без проблем.

    Так что не советую Вас, как довольно таки скупого человека :)

    aleksey-kostenko добавил 03.04.2010 в 15:36

    broken:
    кстати та же фигня. ТС получил ТЗ, три дня кота за яйца тянул, а потом выдал:


    перевелись кодеры на сёрче.🙅 кругом школота которая хочет по быстрому бабла срубить. ничего серьезного сделать не могут.

    Зачем вы судите, не зная ситуации? Мне кажется сейчас вы ведете себя как школьник.

    broken
    На сайте с 03.10.2006
    Offline
    228
    #20

    aleksey-kostenko, правда глаза колет? :)

    123 4

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий