Дата Центр компании MHost (Tier IV) проводит акцию!

GOGER
На сайте с 04.02.2009
Offline
87
#151

Да какая разрядница хоть на чердаке не суть главное работают как часы швейцарский ,был внутри все по взросламу так проста не попадешь мусарок на входе бдительный и так далие все на уровне .Стоит сервак у них уже год доволен молодцы парни чур чего с серваком напишут, позвонят на мобилку и главное все оперативно. Была на них тут атака (8.3 гигабита) отбились в течении 5 минут красавца и за не удобства 3 дня подарили .

Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#152

Есть два Е5504 в наличии.

Первый месяц могу сделать по 150 долларов, второй за 200, или оплата за три и за 150.

Так же есть Атомы и ДуалКоре.

Valentin E Dobrovolsky добавил 27.04.2010 в 01:39

Дата Центр компании MHost приступил к постройке третьей и последней серверной.

Она будет включать в себя шкафы производства APC NetShelter® SX, источники бесперебойного питания Symmetra PX 30kW Scalable to 40kW N+1, 208V (будут подключены по схеме 2N+2), оборудованием уровня L2 HP2610-48 (J9088A), системой охлаждения на базе Emerson (резервирование через Японскую компанию Mitsubishi на случай отказа схемы 2N), на всех шкафах будут установлены APC Switched Rack PDU (42 розетки под управлением).

В шкафах будут установлены исключительно выделенные сервера SuperMicro (конфигурации указаны на сайте http://dc.mhost.kiev.ua/arenda).

Шкафы в аренду в SUPER-VIP не предоставляются.

Valentin E Dobrovolsky добавил 27.04.2010 в 01:40

Все фотографии будут предоставлены на сайте, после окончания строительства.

VIP Дата Центр для Ваших задач! http://mhost.ua (http://mhost.ua) +38044 239 11 81
AA
На сайте с 01.12.2009
Offline
14
#153

Всем добрый день.

Спешите! Остался один сервер Е5504 и пару серверов конфигураций Atom DC D510 и Dual-Core E5400.

Ссылка для заказа - http://dc.mhost.kiev.ua/arenda

ICQ 492425541

Western_HD
На сайте с 14.04.2010
Offline
15
#154

насчёт подвала.

1.11. Згідно з ДСанПіН 3.3.2-007-98 ( v0007282-98 ) не

дозволяється розташування приміщень з робочими місцями операторів

у підвалах і цокольних поверхах.

http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z0293-10

У вас дц в подвале.

Насчёт TIER IV

если бы ваш ДЦ был по тиру сертицифирован, стояла бы иконка с линком на институт аптайма.. а то что писать и грузить можно что хочешь - это да можно сказать что тир 5.

http://professionalservices.uptimeinstitute.com/tiercert.htm

вот список сертифицированных по тиру дц!

Это не означает, что я вас не недолюбливаю или есчё что то.

Просто общался не с одним человеком, у которого стаж работы есть в этой сфере.

вон уже там суммарно час по ДДОСу за последний месяц не работали, а по тиру 3 можно минут 15-20 только не пахать в год, или где-то в этих пределах точно не помню..

В который раз выхожу из офиса пьяный...=) и понимаю, Жизнь прекрасна!
Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#155

Не нравится - Обходим лесом, и не мучаем тему.

Сидите в Утеле и радуйтесь жизни...

Описанное является бредом, потому что сертификация Тиера не обязательна, это для справки.

По поводу ДДОСА, по Тиеру такого правила нет, это во первых, и во вторых до часа еще далеко.

А для тех кто еще плохо читает, напомню что по Тиер 4 сдана 1 серверная, но не вторая.

Но конечно же Вы плохо читали тему, но это такое...

Я уже молчу, что между подвалом, и полуподвалом две разные вещи...

Третью серверную спокойно сдадим по TIER III, и сертификацию проходить не будем, ну как минимум, потому что в Украине и России не проводят ее...

И последняя просьба, это рекламная тема, обсуждать тут нечего.

Да, я за бред сильно грубить начинаю, ничего с собой не могу поделать...

И еще, что бы обсуждать Дата Центры хотя бы (любые) дойдите до его уровня, что бы набраться опыта, прежде чем что-то писать, так Вы показываете свою не компетентность.

У нас от заказов отбоя нет, а Ваш бред нормальный человек даже читать не будет, потому что он основывается не на Ваших словах, а на качестве услуг.

Western_HD
На сайте с 14.04.2010
Offline
15
#156

Valentin E Dobrovolsky, много слов, мало действий.

Да, я лучше в Утеле посижу. Перед тем как куда то ставить, я лучше ознакомлюсь подробней, с чем буду иметь дело. Что вас так сильно и взбесило. Правду не приятно слышать? И вы лучше Утела? вы погуляйте по форуму, сами почитайте, что вы пишите. Везде вы лучше! :D До Утела и до Воли, вам как до Киева Раком, хотя вы и так там находитесь.

Если к вам все хостеры двинулись, как вы сказали крупные - то двинулись только из за цен. Сомо собой стойка 500уе, как фафля в шоколаде.

И кто по вашему крупные? tuthost? или те у кого 1 -2 стойки? hostpro, besthosting, хостингюа, почему то к вам не двинулись и много других.

Я вам предъявы не качал, и нечё не доказывал. Я дал линки на то что есть. Вы начали вести себя не адекватно! И всё же, разница между подвалом и полу-подвалом?

Насчёт Уровня, много понтов. Если у Вас свой ДЦ, это не означает, что остальных вы можете или у вас получится опустить ниже плинтуса. Пишу ли я бред или что то есчё, это дело каждого.

И вы у нас такой опытный, знаток? везде любите посрать и сказать какой Я, а какой ТЫ. Сколько вы уже ДЦ заявили, что они хуже вас?

вот кстати инфа по тир3 - ДЦ TIER-3 гарантируют UpTime 99,982%, им у вас уже не пахниТ!

http://dcnt.ru/?p=22

Цитата:
Третью серверную спокойно сдадим по TIER III, и сертификацию проходить не будем, ну как минимум, потому что в Украине и России не проводят ее...

Это ваше заявление? Уверены в том что сказали?

Если пройдёте по линку, что я давал выше, и посмотрите внимательно, то увидите ДЦ РФ в будущем)

ПС - Ушёл с вашей темы!

Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#157

Я не люблю разговаривать с людьми, которые только разговаривают, и ничего из себя не представляют, честно.

ХостПро вообще то размещает новую партию только у нас.

БестХостинг Романа, размещается на своей площадке.

Кто такие ХостУА я честно говоря не знаю.

И много других крупных хостинг провайдеров уже сидят у меня со своими PI блоками, но Вам лижбы поговорить...

Сейчас много хостинг провайдеров ведут со мной переговоры, но учитывая специфику уровня VIP и свободности только трех шкафов, приходится выбирать...

Совсем не так давно Ваня сдавал ДЦ по TIER II, Оверсан по TIER III с моментами TIER IV, и все равно в списке их нет.. Ну что ж такое...

Завидуйте молча, смешно честное слово...

P.S. Я не сказал что мы лучше других, я мог сказать что у нас каналы (пиринг) лучше, но не выше.

Я уважаю работу Воли и Утела, был на открытии обоих площадок, и всегда буду уважать конкурентов, в отличии от не адекватов которые даже не компетентны в стандартах.

Вам там хорошо? Так нечего делать Вам даже в моей теме.

Последний раз для тех кто в танке - Дата Центр создан по технологии TIER IV, это значит что мы полностью соблюдаем стандарт построения всех компонентов дублирования, и надежности.

В этой теме я не обещал 100% работу, я описал стандарт построения, но не стандарт сдачи узла, и описал аж три раза, что это для выделенных серверов, но не для колокейшн.

Я так же не обещал SLA клиентам, но планирую это делать в третьей серверной которая будет построена исключительно на компонентах APC.

Мы так же не сообщали что работаем лучше Воли или Утела, это чистые догадки с Вашей стороны, я стараюсь сделать все для людей, и пока что у меня это выходит.

Western_HD
На сайте с 14.04.2010
Offline
15
#158

возможно я и не прав.

Но вы сорвались, я дал только линки.

Насчёт поговорить: я люблю уточнять все ньюансы у того или иного ДЦ, вы не первый вы и не последний. И если я что то не так и сказал, вы бы могли нормально ответить, а не показывать своё я, что и взбесило меня с одной стороны.

Да мне там хорошо, и отлично даже, так же на площадке Романа! А тут, я потому что, с вами обсуждал не раз в личке всё, и когда кто то отписал что ДЦ в подвале, какая должна быть у меня реакция насчёт тир4 даже? Я с вами ругаться не хотел, и не собираюсь, я дал ссылки, вы мне нагрубили, где потом начал и я!

Так что тема закрыта, извините если обидел.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#159

Western_HD, дело не только в низких ценах. Действительно, хостерам сделали выгодные предложения. Многие переехали в "мХост", но не из-за цены, а из-за знакомства с Валентином или другими критериями, например, из-за отличных каналов. Падения которые были - около 8-10 минут 2 раза ДДоС и 40 минут падение UA-IX.

Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#160

Украина тогда у всех падала если помнишь Вань.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий