Смс биллинг Bestbil.ru

12 3
B
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
4430

Уважаемые посетители форума searchengines.ru, предлагаем вам наш смс биллинг Bestbil.ru

SMS биллинг BESTBIL - это система приема платежей по SMS, позволяющая организовать мгновенную оплату любых товаров и услуг с помощью SMS сообщений. Партнерами BESTBIL могуть стать владельцы сайтов, интернет-магазинов, а так же компаниии и лица, использующие SMS платежи в различных легальных целях.

Все партнеры зарегистрированные до 15 апреля будут получать максимальные отчисления.

Наши преимущества:

- высокие отчисления по сравнению с другими SMS биллингами

- еженедельные выплаты

- индивидуальный подход к каждому клиенту

- возможность использования услуг сервиса без личного сайта

- открытая детальная статистика по всем сервисам

- мы поможем вам интегрировать SMS биллинг в ваш сайт или проект

- широкий диапазон стоимости коротких номеров

- удобный цифровой префикс

- мы стремимся к большему развитию и всегда будем улучшать наш сервис, прислушиваясь к советам и предложениям партнеров.

Для связи с нами:

ICQ: 8221515

E-MAIL: SUPPORT@BESTBIL.RU

A2
На сайте с 17.01.2009
Offline
27
#1

Есть ли МТ подписки и какие условия подключения к ним?

B
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#2
antikrizis2009:
Есть ли МТ подписки и какие условия подключения к ним?

Подписок пока нет.

DJ-Primat
На сайте с 04.05.2008
Offline
17
#3

школота ничего не знает но свюду лезет!

Garnet
На сайте с 27.02.2009
Offline
67
#4

Наши преимущества:

- высокие отчисления по сравнению с другими SMS биллингами

Не смешите народ )

Вы даже не соизволили изучить рынок и разделения других биллингов

Так же на сайте убивает надпись "надежнасть"...какая надежность?!

Вы открылись только сегодня..еще рано говорить о надежности )

Так же вообще не могу понять цель вашего открытия...нормальныая ПП или веб мастер подрубится на прямую к пейстриму.

Как выше написали...очередные школьники...сейчас наподключают к себе "гов...о сервисов", кардеров, фродеров и разную шалупонь....ну и по стандартному сценарию закроются через пару-тройку недель...

B
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#5

DJ-Primat, Garnet, ждал подобные комменты. Примата даже комментировать не собираюсь, а вот на вопросы Garnet отвечу.

Garnet:
Наши преимущества:
- высокие отчисления по сравнению с другими SMS биллингами

Не смешите народ )
Вы даже не соизволили изучить рынок и разделения других биллингов

Garnet, извените за любопытство, а вы долго смеялись? Боюсь вас огорчить, но наши тарифы выше, чем у остальных реселлеров, не говоря уж о некоторых биллингах, напрямую арендующих номера.

Garnet:

Так же на сайте убивает надпись "надежнасть"...какая надежность?!
Вы открылись только сегодня..еще рано говорить о надежности )

Биллинг уже давно тестировался и никаких неполадок выявлено не было.

Garnet:
Наши преимущества:
Так же вообще не могу понять цель вашего открытия...

Garnet, Вы действительно не понимаете почему открываются суббиллинги?

Garnet:
Наши преимущества:
...нормальныая ПП или веб мастер подрубится на прямую к пейстриму.

Т.е. ПП и веб мастеров, работающих с смсбил, профитбил и прочими суббилингами вы считаете НЕнормальными?

Garnet:

Как выше написали...очередные школьники...сейчас наподключают к себе "гов...о сервисов", кардеров, фродеров и разную шалупонь....ну и по стандартному сценарию закроются через пару-тройку недель...

В битву экстрасенсов не пробовали записаться? Закрываться мы ни в коем случае не будем.

И, вообще, я конечно понимаю, в интернете чувствуется расстояние между собеседником, но тем не менее, выбирайте выражения.

M
На сайте с 11.02.2008
Offline
46
#6

bestbil, отчисления выше? Выше чьих - конкретизируйте. Иначе получаются голословные обвинения. Возьмем упомянутый Вами smsbil - у него отчисления на порядок выше..

И кстати да - я не только не понимаю, зачем делать все новые и новые sub-billing`и, но и не понимаю зачем их делать с номерами ОДНОГО игрока рынка? Что у Вас, что у Smsbil - номера исключительно PayStream`a, причем если работать с ними нарямую - отчисления и то будут выше. Учитывая еще стабильность такой работы, без посредников, возможность быстро решить вопрос с менеджерами, а не с саппортом через менеджера - то выбор должен падать явно не в сторону суббилингов..

Да - кому-то будет удобнее работать с сабами.. К примеру фродерам, спамерам и т.д. и т.п., для которых не приемлимо как-либо светить свои данные, заботиться о наличии трафика и прочего. Возможно будет удобно и честным партнерам, однако причин для себя я придумать не смог..

Удобно работать с саббилингами, которые прогрессируют и охватывают наибольший сегмент рынка в плане территориального охвата. Кстати одним из таких "прогрессивных" биллингов, к примеру, может быть смс24, работающий сразу с несколькими агрегаторами + имеющий прямые договоры по некоторым номерам..

Но опять же.. Явный минус работы через посредников - "нестабильность"... В теме про Коровку можно почитать подробнее...

B
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#7

madde, отвечаю:

1) "Выше чьих - конкретизируйте."

Не собираюсь делать антирекламу какого-либо биллинга. Возьмите сами конкретные номера и сравните.

2) "Что у Вас, что у Smsbil - номера исключительно PayStream`a, причем если работать с ними нарямую - отчисления и то будут выше."

У SMSbil и свой номер имеется вообще то. Если будете работать через PayStream, по дефолту у вас будут такие же отчисления как и в нашем сервисе.

3) "Кстати одним из таких "прогрессивных" биллингов, к примеру, может быть смс24, работающий сразу с несколькими агрегаторами + имеющий прямые договоры по некоторым номерам.."

Вы из смс24? Даже название выделили... Здесь вообще то другой биллинг обсуждается.

4) "Возможно будет удобно и честным партнерам, однако причин для себя я придумать не смог."

Причины указаны в первом собщении.

Судя по вашему сообщению, вы вообще против всех реселлеров, кроме смс24.

M
На сайте с 11.02.2008
Offline
46
#8

bestbil,

1) да.. Забыл про инкоровский номер смсбила..

2) А вот про отчисления я бы не стал говорить за PayStream...;)

3) Нет. Я очень доволен работой с Paystream`ом. Но и смс24 также использую, т.к. у них более обширный территориальный охват, хотя это и не значительно в плане трафика. Привел я ее лишь в пример из-за того, что это ОДИН ИЗ суббиллингов, который ресселит сразу несколько КРУПНЫХ агрегаторов, и как SMSBill идет вперед, арендуя "свои" номера.

4) Нет, Вы не правы. Замечательный биллинг - смсдоступ (с их СОБСТВЕННЫМИ НОМЕРАМИ - РМ-инвест:2858;3858), уже затронутый нами SmsBill, с лояльным отношением к принимаемым ресурсам (судя по некоторым темам на античат). СМС24 я выделил как пример.

B
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#9

madde, я тоже с вами согласен, хорошие смс биллинги. Но на этом хотел бы попросить вас закончить обсуждение прочих смс биллингов в этой теме.

Garnet
На сайте с 27.02.2009
Offline
67
#10
bestbil:
madde, отвечаю:
1) "Выше чьих - конкретизируйте."
Не собираюсь делать антирекламу какого-либо биллинга. Возьмите сами конкретные номера и сравните.
2) "Что у Вас, что у Smsbil - номера исключительно PayStream`a, причем если работать с ними нарямую - отчисления и то будут выше."
У SMSbil и свой номер имеется вообще то. Если будете работать через PayStream, по дефолту у вас будут такие же отчисления как и в нашем сервисе.
3) "Кстати одним из таких "прогрессивных" биллингов, к примеру, может быть смс24, работающий сразу с несколькими агрегаторами + имеющий прямые договоры по некоторым номерам.."
Вы из смс24? Даже название выделили... Здесь вообще то другой биллинг обсуждается.
4) "Возможно будет удобно и честным партнерам, однако причин для себя я придумать не смог."
Причины указаны в первом собщении.
Судя по вашему сообщению, вы вообще против всех реселлеров, кроме смс24.

1) что сравнивать?! общедоступные тарифы?!

Всем давно уже известно, что на сайте показывают одни цифры, а на деле совсем другие тарифы.

И я не думаю что от пайстрима вы получаете больше, чем тот же смсбил или другой суббиллинг (которые уже давно работают с пайстримом)

2)вот вы сами и ответили....

зачем работать через вас, когда можно подрубиться к пайстриму на таких же условиях с тем же пулом номеров...и чувствовать себя прекрасно...не отстегивая часть своих тарифов какой то сомнительной "прослойке"

3) Вам привели пример.

Можно привести еще очень многих, которые платят не меньше вас и зона покрытия гораздо шире.

И главное....они давно на рынке, а не 3й день.

4)В первом посте нет причин работать с вами, есть "стандартная вода" которую льют вновь открывшиеся биллинги.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий