Терракт в Москве

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#161
Elen101:
И как таких уродов земля носит.
Может стоит ужесточить визовый режим, таможня, границы, чтобы такие придурки не могли въезжать в страну. Ведь как-то они сюда попадают.

Проснитесь, они здесь рождаются! Или вы серьезно думаете, что к Вам едут шахиды из Пакистана и Брунея чтобы подорвать себя? Дайте любому безработному любителю выпить пакет, 5000 р. и попросите отвезти его на Пушкинскую. Вот вам и смертник.

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#162
dreamir:
Из-за таких реплик и возникают потом взрывы, убийства и т.д. - всему виной, не власти, не количество ментов на улицах - а образование людей, любить ближнего надо, какого бы цвета он не был, вероисповедания и как одет.

Зачем обращать внимание на таких идиотов?

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1
E2
На сайте с 02.06.2008
Offline
69
#163

sear4er, угомонись уже. если ты взрослый - прекрати первым.

соболезную родственникам погибших.

что можно сделать, чтобы в нашей стране было спокойнее жить не знаю, если только:

"У зверя вместо Бога – чека да ствол.

Зверя лечит только отстрел" (с) Кинчев.

Выгодная покупка/продажа сайтов (http://www.telderi.ru/ru/?pid=b67b77)
Venom_w
На сайте с 14.06.2006
Offline
64
#164

Соболезную все пострадавшим. Это ужасно.

Руки опускаются работать в такой стране. Точнее с таким правительством и силовиками. Это ужасно.

Илья
На сайте с 22.08.2006
Offline
127
#165

Ребят, мы сейчас ничего не знаем по поводу того, кто взял на себя вину. зачем подобного рода выражения:

Headlesz:
Пошел мочить хачей!

К чему расовые предрассудки. Сам их не люблю, но отношусь более менее толерантно. Зачем всех под одну гребенку совать?

МЫ САМИ облажали, а точнее БЕЗОПАСНОСТЬ наша..

Варюсь в теме с 2005 года :-)
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#166

Илья Алексеевич, про уровень оплаты людей занятых на производстве (заводы).

Т.е. потенциальные работники для обслуживающей сферы - без высшего образования.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#167
sear4er:
Ещё один, и заодно вывезти всех таджиков, дагов, грузинов ... и всех остальных (не русских). Нанять новый персонал ... и платить ему в 20 раз больше ... конечно это всё целесообразно по вашему мнению, но вот у государства я думаю противоположное мнение.

...и поднять цены на метро вдвое-втрое.

Дело же не в грузинах и далее по списку. Дело в том, что кое-какие органы (ФСБ и МВД) не выполняют свою работу.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#168

ШАНС-ON, Гадить? Да ... ты по моему что-то не догнал дружочек. Я так же соболезную всем родственникам погибших как и многие присутствующие тут. Вопрос в другом, не нужно тут писать глупые и не обдуманные фразы ... типа "как они не заметили 3 киллограма взрывчатки" и "это можно оставноить".

Я просто непонимаю на сколько нужно быть необразованным чтобы такое написать. Вот и назвал их школьниками. Потому что умный человек до такого не додумается ...

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#169
dreamir:
Из-за таких реплик и возникают потом взрывы, убийства и т.д. - всему виной, не власти, не количество ментов на улицах - а образование людей, любить ближнего надо, какого бы цвета он не был, вероисповедания и как одет.

ты обнови мой пост, я там добавил в скобках. Я вообще мирный мальчик, и у меня достаточное образование. У меня инструктор по вождению был Армен, я ему благодарен на всю жизнь, лучшего инструктора в Москве не нашел!

А взрывы и убийства н из-за таких реплик.

Ответь на вопрос: Вот почему терракты делают только мусульмане (или как их там)?

Изучаем п. 4.4 правил форума
[Удален]
#170
Goodbody.Ru:
Причем бороться с такими нелюдьми можно токо по принципу "око за око" т.е. вырезания абсолютно всех родствеников террориста. Но у нас, типа, цивилизованное общество и не принято так делать.

В Израиле разрушают дома террористов. Это законом закреплено. Но толку - ноль.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий