Приблизительная стоимость создания?

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#31
futuristian:
Те кто пишет про 2-3 года да не думают, что через такое время этот сайт уже будет неактуален, тогда будет web 8.0 и совсем другео время.

Ой-ё! рыдалвалялся... Надо будет Lib.ru и Yandex.ru переслать это "умно"заключение... А то пацаны там не вкуривают, что их время давно прошло ибо они уже давно за 2-3 года перевалили. Может закроются и освободят уже рынок для web X.0-льных проектов!

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#32

Здравствуйте malls, с какой страницы вы начали читать данный топик? Вы обратили внимание на тот функционал, который был затребован в первом сообщении? Что вы из этого почерпнули написав ваш отзыв? Речь идет о пользовательском портале, а не о "Lib.ru и Yandex.ru", а что там, давайте сюда поставим в сравнение и microsoft.com, cnn.com, да и простит меня Д.И.Медвелев - kremlin.ru.

Вы совсем в другую плоскость смотрите, такие сайты делаются здесь и сейчас, завтра это уже совсем другие требования и список значительно больше.

Не ознакомившись с сутью вопроса, вы сравнили Yandex.ru с региональным сайтом. Не обессудьте, но у вас нездоровая логика. На Народе http://narod.yandex.ru/ сейчас 2.508.045 сайтов и их количество растет. Сколько из них "Lib.ru и Yandex.ru"? Но это САЙТЫ! Ими пользуются, посещаю. Я уж не говорю про многотысячную армию сайтов Юкоза. Если для вас есть только 2 сайта "Lib.ru и Yandex.ru" и других для вас просто нет, то как вы на Сёрч попали, который не похож на "Lib.ru и Yandex.ru"?

Спуститесь с небес на землю, здесь есть живые люди и светит солнце.

Да простят меня за офтоп.

[Удален]
#33

futuristian, да не, непростят, тут оффтоп не прощают

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#34
futuristian:
Речь идет о пользовательском портале, а не о "Lib.ru и Yandex.ru", а что там, давайте сюда поставим в сравнение и microsoft.com, cnn.com, да и простит меня Д.И.Медвелев - kremlin.ru.

Из всех перечисленных, для самолюбования разработчиков предназначен только последний, остальные именно - пользовательские. Вы не в курсе?

bearman:
тут оффтоп не прощают

+100500, надо в подпись сразу такие перлы! :)

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#35
malls:
Из всех перечисленных, для самолюбования разработчиков предназначен только последний

kremlin.ru - это самый, что ни на есть пользовательский

Копирую первый пост, жирным выделено, то что есть на кремлине

1 - поиск
2 - Интервью
3 - Статьи
4 - Форма авторизации (обязательно, чтобы регистрация была единой)

5 - Бесплатная почта (с интерфейсом)

6 - “Слухи” новости добавляются пользователями, что они увидели или услышали

7 - Блоги
8 - Афиша (с хорошим юзабилити)
своеобразная

9 - Форум

10 - Галлерея / видео

12 - Каталог фирм

13 - История города там много всяких историй

14 - Каталог региональных сайтов

16 - Работа

17 - Доска объявлений

18 – Новости района и новости есть

19 Возможность интеграции соцсети.

Ну а если убрать понты, то кремлин.ру делается за 1-2 месяца, но он НИКОГДА не станет "Lib.ru и Yandex.ru" это ДРУГОЕ

buldozer_kpi
На сайте с 26.03.2009
Offline
128
#36

Господа, посмотрите какие сайты на бесплатном Друпале пишут (http://itc.ua, http://hotline.ua) И на них посещалка более 20к уников в день ☝. Да, я не спорю, что над ним поработали грамотные прогеры, да и хостинг там не шаред. Но я веду к тому, что на бесплатном движке можно сделать замечательные вещи с отличным функционалом, имея прямые руки и чуть мозгов!!!

chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
#37
bearman:
8-год

охренеть, это при работе 1 час в день?

Качественный хостинг, VPS и сервера. (http://ihc.ru/?ref=569)
[Удален]
#38
chemax:
охренеть, это при работе 1 час в день?

нет, при хорошем качестве, а наваять хуйню да, можно и за пару месяцев

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#39

bearman, а что лично для вас хорошее качество? Стартап, до 50к рублей (хотя думаю в этом топике сумма намного меньше)

[Удален]
#40
futuristian:
а что лично для вас хорошее качество?

а давайте сначала вы сами ответите на этот вопрос, потом я скажу согласен ли хоть на чуть чуть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий