Михалков обиделся на блогеров...

[Удален]
#11

Я так понимаю, по традиции жёлтой прессы заголовок новости взяли из того, что "думает" дочь Михалкова. Никуда он подавать и не подумает, без толку...

[Удален]
#12
Газета.ру:
Пользователи не только внесли изменения в название киноленты, н и поставили на место Михалкова Николая Баскова, Никиту Джигурду и даже Адольфа Гитлера.

О ужас! Как они могли!

[Удален]
#13

Какие только придурки на Тёму в суд уже не подавали. У студии Лебедева серьезные юристы, поэтому облом пока у всех. Думаю, что и Михалкова ждет то же самое.

[Удален]
#14

Папа год работал, заработал всего каких-то три-четыре миллиона долларов (за идею же работал, не за деньги), а они ....

В общем Солнце - какой то фонарь.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#15

Moi-Sha, тема не про заработки, а про кощунственный, святотатственный поступок блогеров.

[Удален]
#16
SEOSPIDER:
святотатственный поступок блоггеров.

Когда Михалкова произвели в святые?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#17
Mahrock:
Жабы, кстати, потешные

Несколько просто шедевральных. Узнаю руку мастеров... олдскул какгбэ.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#18
Moi-Sha:
Когда Михалкова произвели в святые?

Он сам себя произвёл. Ну ему можно - он же царь. ;)

[Удален]
#19
Psycho:
Он сам себя произвёл.

Мастер самопроизвола? )) Он просто тайны кремляндекса знает, наверное, вот с ним и считаются царьки.

Max_Power
На сайте с 26.10.2008
Offline
53
#20
spermint:
Какие только придурки на Тёму в суд уже не подавали. У студии Лебедева серьезные юристы, поэтому облом пока у всех. Думаю, что и Михалкова ждет то же самое.

У Михалкова ещё серьёзнее. Лебедев с Михалковым совсем не рядом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий