Решил сделать платник)

1 234 5
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#21
blood2002:
ну если проект выйдет, то я думаю закажу у Вас какую-нибудь статейку про курение)

это уже 50% успеха. Начните с заказа статьи - сайт приложится. По 10 енотов за килознак напишу такое, что Карр будет сам нервно курить в стороне.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#22

Прибыль будет 10000 в день.

Высылайте свои деньги мне.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#23
betam:
Высылайте свои деньги мне.

В очередь!

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#24
blood2002:
Ctulhu, и че это такое?!?

Это Чёрный Властелин, если Вы не знаете кто это — лучше не делайте платник, прогорите.

sertu
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#25
blood2002:
8 тысяч рублей)

Могу предложить дизайн [ATTACH]58636[/ATTACH]

gif m30.gif
Адаптивные сайты на ModxRevo
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#26

Вы что ему все предлагаете?

Бардо, ну накой ему ваши тексты? На платнике им не место. Сами подумайте!

sertu, дизайн тут вообще не нужен. Сами подумайте - зачем показывать какойто там дизайн, когда смску ещё не отправили? Нахаляву дизайн показывать? ТС не меценат!

ТС - не слушайте их, шлите бабосики мне! Я вам всё устрою, прибыль будет как надо!

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#27

Такс, соблюдаем субординацию.

Деньги мне, через пол часа вернусь проверю. Иначе, всем по пирожку за флуд а топег в топку.

ТС, вот вам биллинг, юзайте на здоровье.

B2
На сайте с 15.01.2010
Offline
12
#28

betam, ну по поводу текстов я сам попросил) хотя пока ничего не известно)

Jefa, м там сложный скрипт нужен? просто я в хтмл и сайтостроении нуб, и знаю всего лишь простейшие вещи) просто у меня там акк есть - я в тикет им написал, и они сказали нужен сайт (ну это будет) и скрипт поставить оплаты туда, вот) а так, спасибо вам) а то я забыл совсем уже про этот биллинг, уже на другие рассчитывал) есть кстати ещё smspartner.ru, но там выплаты раз в месяц...))

а ещё есть биллы, которые НЕ требуют жестких условий написания цены и тематики проекта?

paradoxx2010.blog.ru ---> Инвайты на ПП
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#29
blood2002:
знаю всего лишь простейшие вещи)

Это относится к тому, как заполнить форму регистрации и как задавать вопросы?

Советую!!!

Ускоренный курс по html проведу для Вас, тогда сможете сами все сделать... не слушайте их, там все просто... все 50% Вашего бюджета, а остальные потратите на себя. В ученье свет, а не в сайтах:)

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#30
Jefa:
Такс, соблюдаем субординацию.
Деньги мне, через пол часа вернусь проверю. Иначе, всем по пирожку за флуд а топег в топку.
ТС, вот вам биллинг, юзайте на здоровье.

Ладно, хрен с ним. Давайте пирожок. И Бардо тоже. Он передо мной занимал.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий