Требуется копирайтер. Тематика - создание сайтов

1 234
[Удален]
#21

Лопни моя селезенка. Да что ж это такое...

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#22
spermint:
Да что ж это такое...

А что не так?=)

SveMa_555
На сайте с 26.03.2010
Offline
2
#23
marymal:
Я фигею вообще.

ну объясните мне неопытной, что вам не понравилось в моем предложении? только, если можно, без сарказма и язвительного тона. я с добром пришла и если помешала, готова удалиться восвояси

маленькое портфолио тут (www.free-lance.ru/users/s_myska)
K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#24
SveMa_555:
ну объясните мне неопытной, что вам не понравилось в моем предложении? только, если можно, без сарказма и язвительного тона. я с добром пришла и если помешала, готова удалиться восвояси

У копирайтеров конкуренция. За любой орфографический косяк в сообщении коллеги заклюют сразу, а у Вас очень своеобразная манера письма...

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#25

Пока уважаемая братия рассуждает о том, что у ТС нет денег и втихаря строчит ему предложения в аську, я напоминаю, что poulter ищет копирайтера, который наполнит сайт веб-студии интересным материалом.

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#26
kimer:
У копирайтеров конкуренция.

Да!

kimer:
За любой косяк в сообщении заклюют сразу,

Да! Новичок, бойся!

kimer:
а у Вас очень своеобразная манера письма...

=)

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#27

kimer, я не думаю, что SveMa_555 - конкурент Марии. Хотя бы потому, что они работают в разных ценовых категориях, и хлеб здесь никто ни у кого не отнимает. Не в обиду.

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#28
Чертёнок Ласка:
Пока уважаемая братия рассуждает о том, что у ТС нет денег и втихаря строчит ему предложения в аську, я напоминаю, что poulter ищет копирайтера, который наполнит сайт веб-студии интересным материалом.

Ах, Чертенок, тут всем было так интересно, пока вы не напомнили, о чем, собсна, идет речь =))

[Удален]
#29

Надо работать локтями. Хватит флудить, играем дальше.

SveMa_555
На сайте с 26.03.2010
Offline
2
#30

ой, девочки, боюсь, боюсь! ))) :)каюсь, не придала значения сообщению, но ведь форум и готовый текст - это совсем разные вещи, хотя.....о чем я, это ведь форум КОПИРАЙТЕРОВ! Признаю Ваш опыт, но и Вы были молодыми и начинающими....

извините, за оффтоп

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий