Сайт внутри другого сайта. Возможно ли?

1 23
Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#21
рowered:
я не видел того чего хочу еще нигде в рунете. ели стать первым можно заработать очень много. нужен очень умный человек в этом плане) но никак не я) поэтому и обратился к знатокам.

Не видели значит не актуально, не стоит думать что в инете люди только по чатам сидят, тут такие вещи делают что некоторым даже не приснится и скорее всего то что вы думаете может реализовать практически любой программист и уже было прохавано кем то лет 10 назад, обычно мысли о том как заработать много денег приходят в результате отсутствия базы знаний о интернете, технологиях и подводных камнях. Деньги зарабатывают не на какойто супер выдуманной фишке до которой ни кто не додумался, а на создании сложных и объемных в реализации систем массового пользования. Есть конечно нюансы как можно зарабатывать не на чем но эти варианты с каждам годом прикрывают и они приходят в голову не тем кто думает что вот он то точно покорит интернет, а грамотным профессионалам которые годы отдали изучению отрасли в которой они эту лазейку всетаки нашли.

Вероятность того что ваша идея представляет ценность 1 из 100 миллионов без преувеличения.

KR
На сайте с 16.03.2010
Offline
44
#22

Типичный пример использования этой "новинки" - пользовательский поиск от гугла.

SEO блог (http://www.kane.ru/) (домашняя страничка)
TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#23
kane_ru:
Типичный пример использования этой "новинки" - пользовательский поиск от гугла.

Кстати я себе такой ставил раньше, удобней тем что юзер получает привычный гугло серп, а не убогий пользовательский поиск. Ток пришлось шаманить с JS, вышло неплохо.

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий