Трамплины.

12
strannikk
На сайте с 05.11.2009
Offline
52
2453

приветствую,уважаемые форумчане. поделитесь плиз соображениями,кто какие методы использует для быстрого загона доров в индекс? интнресуют прежде всего трамплины,т.к.я могу эту операцию почти на любом ресурсе поставить на автомат. раньше у меня на жж отлично шло,но сейчас они что то крепко за нас взялись. банят акки по чёрному.нужно искать что то новое.

[Удален]
#1

SSS-проспам по социалкам

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#2

потерто 10 символов

YY
На сайте с 23.09.2009
Offline
32
#3

strannikk, сделай уже не 1к доров на фрихах, 1к сатов (выдели уже денек такой), поставь простой скрипт-гейт (который будет принимать и сохранять статьи с линками) и наполняй их через сабмитер какой-нибудь, естественно нужно написать скрипт, который будет выводить однажды разосланные статьи... вот сделаешь свою сетку на 5к сатов таких и все будет гут. доры от туда стартуют очень хорошо. да и не только доры.

strannikk
На сайте с 05.11.2009
Offline
52
#4
Kalessin:
SSS-проспам по социалкам

это идея интересная,но если бы туда как то автоматическое распознавание каптч прикрутить. может кто пробовал,или есть мысли на счёт этого?

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#5

ТС, тут как бы поднималась уже подобная тема пару дней назад, и она еще не успела уйти с первой странички /ru/forum/488025

Зачем темы плодить? Там wizzer дал нормальный совет

Воспользуйтесь им.

Я вот лично подобными способами и ищу себе трамплины, неужели непосильный труд и проще тему создать очередную?

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
S8
На сайте с 26.09.2008
Offline
45
#6
Kalessin:
SSS-проспам по социалкам

Если под Яшу то отпадает, под фильтрами большинство закладок.

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#7
Smile8979:
Если под Яшу то отпадает, под фильтрами большинство закладок.

не проганять, не будут в яндекс лезть если по ним гонять?

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
S8
На сайте с 26.09.2008
Offline
45
#8
bell387:
не проганять, не будут в яндекс лезть если по ним гонять?

:) заставляете меня улыбаться

мемори

вонг

бобрдобр

моеместо

И так почти со всеми закладками, АГС скосил.

К примеру news2.ru ещё до АГС была под фильтром, но недавно сняли. Так что есть небольшая вероятность что закладки ещё оживут. Но сейчас от них толку нет.

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#9

а, значит вместо внешних ссылок я вижу внешние привидения с закладок...

а когда добавить только закладками, то я не вижу бота яндекса, а вижу что-то иное.

Хотя да, вы правы, закладки умерли.

S8
На сайте с 26.09.2008
Offline
45
#10
bell387:
а, значит вместо внешних ссылок я вижу внешние привидения с закладок...

Нет я тоже в вижу ссылки, яша ходит по ним, они даже вес передают.

bell387:
а когда добавить только закладками, то я не вижу бота яндекса, а вижу что-то иное.

Спалю тему даже если не добавлять в закладки - увидите бота яндекса.

bell387:
Хотя да, вы правы, закладки умерли.

Что я прав это конечно хорошо, да вот только я не говорил что закладки умерли, что они под АГС - да.

Я лишь констатирую факт, тица с закладок не получишь, движение по НЧ тоже отпало, а трафа как особо не давали так и не дают.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий