Статьи для Liex

12
MB
На сайте с 24.10.2009
Offline
20
759

Здравсвуйте. Требуется помощь старших seo-товарищей.

Как правильно составить статью для лиекса или сапы: количество символов, количество ссылок, ставить ссылки на разные страницы или только на главную, каково должно быть сожержание статей?

Наверняка где-то есть руководство, только я его никак найти не могу.

Заранее спасибо.

P.S. В разделе "Биржи ссылок" я был.

P
На сайте с 14.01.2008
Offline
69
#1

1 ссылка на 500 симовлов, ссылки ставить туда, что раскручиваете, содержание статей должно быть интересное

Создание и оптимизированная верстка каталогов, предметная фотосъемка. Обмен ссылками и статьями
A0
На сайте с 01.06.2009
Offline
64
#2
misterBald:
Здравсвуйте. Требуется помощь старших seo-товарищей.
Как правильно составить статью для лиекса или сапы: количество символов, количество ссылок, ставить ссылки на разные страницы или только на главную, каково должно быть сожержание статей?
Наверняка где-то есть руководство, только я его никак найти не могу.

Заранее спасибо.
P.S. В разделе "Биржи ссылок" я был.

Оптимальный вариант статьи: 2000-2500 символов, 2-3 ссылки, ведущие на разные страницы одного и того же сайта. Содержание либо уникальное (либо глубокий рерайт), либо скопипастить с ваше го же сайта. Если второй вариант, то в конце не забыть поставить: Источник: #domain.ru#. Хорошая естественная ссылка.

Мой блог Заметки программиста (http://oignatov.blogspot.com/)
[Удален]
#3
archibald07:
скопипастить с ваше го же сайта

Побегу впереди паровоза: а на вес ссылок это не повлияет?

ЗЫ: извините что вопрос в чужой теме.

MB
На сайте с 24.10.2009
Offline
20
#4

Еще маленькое уточнение. У меня сайт об оружии: описания винтовок, пистолетов, патронов и т.д. Значит и статьи должны быть об оружии, а не о том, какой существует замечательный сайт, о чем он рассказывает и как много потеряют те, кто на него не зайдет.

А, чуть не забыл. Каково должно быть количество различных статей (10, 50, 100, 200, ...)?

MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#5
misterBald:
У меня сайт об оружии: описания винтовок, пистолетов, патронов и т.д. Значит и статьи должны быть об оружии, а не о том, какой существует замечательный сайт, о чем он рассказывает и как много потеряют те, кто на него не зайдет

Не сочтите за рекламу - http://help.sape.ru/articles/faq/1033

Для сайтов о кредитах - отличная партнерская программа (http://cityads.ru/?ref=f020ed52)!!! Качественный контент для ваших сайтов (http://seonest.ru/?pid=68), однозначно!
A0
На сайте с 01.06.2009
Offline
64
#6
Никулин М:
Побегу впереди паровоза: а на вес ссылок это не повлияет?

ЗЫ: извините что вопрос в чужой теме.

Повлияет на траст яндекса к сайту-площадки, на котором размещена статья копипаст с ссылкой на источник. А для вашего сайта вес ссылок будет нормальным.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#7

misterBald, по-человечески и со вхождением ваших фраз пишите, и все будет ура.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
D
На сайте с 02.02.2010
Offline
133
#8

Не ставте ссылки на свой сайт из самой статьи с ключевыми словами, а ставте в конце статьи типа источник.

R
На сайте с 03.01.2010
Offline
9
#9

Мне очень на Liex понравилась вот такая фраза по поводу размещения статей:


Биржа Liex.ru не может гарантировать постоянное размещение купленных навсегда статей на рекламных площадках.
Покупая размещение статей навсегда, вы принимаете на себя риск удаления статьи.

Интересно, какой тогда в этой самой бирже смысл?

Просто, согласитесь, писать относительно хорошую статью с тем, чтобы ее могли просто взять и удалить, и еще платить за это немаленькие относительно других вариантов деньги - как-то не очень приятно.

Миралинкс хоть 3 месяца дает гарантии, хоть что-то...

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#10
archibald07:
скопипастить с ваше го же сайта. Если второй вариант, то в конце не забыть поставить: Источник: #domain.ru#. Хорошая естественная ссылка.
divv:
Не ставте ссылки на свой сайт из самой статьи с ключевыми словами, а ставте в конце статьи типа источник.

прямо не советы, а золото :)

ТС, пишите (размножайте) интересные, и с большим % уникальности статьи (от 2К), анкоры можете ставить любые (чтобы подходили для Вашего сайта и были читабельными), ссылки можете ставить на разные стр. сайта (всё зависит от их назначения)

- = тут что-то должно быть = -
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий