LuckHost взломали!

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#101

Кстати скрину тоже верить на 100% нельзя ибо сменить в хост файле айпишниг сервера на локальный и запустить денвер дело 2 минут(ну ещё и пару минут чтоб страницу накатать в фронт пэйдже)...

А хостер видно было сразу что "нелучший" ИМХО.

Но так как они скрин не прокоментировали(типо подстава это, как я выше написал) значит чёто всё таки имело место быть,да и мыльники...

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#102
ussr1990:
Кстати скрину тоже верить на 100% нельзя ибо сменить в хост файле айпишниг сервера на локальный и запустить денвер дело 2 минут(ну ещё и пару минут чтоб страницу накатать в фронт пэйдже)...
А хостер видно было сразу что "нелучший" ИМХО.

Принимающий сервер посмотрит, откуда пришёл реально коннект.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#103
Himiko:
Принимающий сервер посмотрит, откуда пришёл реально коннект.

ЭТО как?Я могу сейчас такой же скин воспроизвести и приписать чёнить свеженького

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#104
ussr1990:
ЭТО как?Я могу сейчас такой же скин воспроизвести.

В смысле "как"? Мне приходит коннект с ip xx.xx.xx.xx, и какая мне разница, что там у него в hosts прописано?

А в заголовке прописал ip-адрес сервера.

Received: from luckhost.net (ns5.luckhost.net [88.198.7.58])

Вот тут будет ваш ip,а не luckhost.net.

В скобках тут ip и его обратный резолв.

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#105

Вы меня не поняли,я написал о том что такой скрин сделать как нефиг делать и 100% гарантии что этот текст был именно у них на сайте он не даёт....

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#106
ussr1990:
Вы меня не поняли,я написал о том что такой скрин сделать как нефиг делать и 100% гарантии что этот текст был именно у них на сайте он не даёт....

а...) Я немного не понял, о чём вы.

Скрину понятно, что не стоит верить. Но как-то юзеры получили почту на свои e-mail адреса. Значит ,как минимум, их адреса где-то взяли. (да и почта (если верить заголовкам) пришла с сервера luckhost)

s007s
На сайте с 15.08.2009
Offline
26
#107
ussr1990:
Кстати скрину тоже верить на 100% нельзя ибо сменить в хост файле айпишниг сервера на локальный и запустить денвер дело 2 минут(ну ещё и пару минут чтоб страницу накатать в фронт пэйдже)...
А хостер видно было сразу что "нелучший" ИМХО.
Но так как они скрин не прокоментировали(типо подстава это, как я выше написал) значит чёто всё таки имело место быть,да и мыльники...

Толпень народу видела текст но никто не заскринил... А Вы тут говорите что картинке верить нельзя 🙅🙅

З.Ы. сижу 🍿 и наблюдаю 🤪

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru) VPS / VDS ( XEN ) в России от 380 Руб ( CPU - 400 Mhz / RAM - 384 Mb / HDD - 10 Gb )
U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#108

Я говорю что 100% верить нельзя но раз ребята с лак хоста не стали коментить его значит можно процентов на 95 верить или покрайней мере задуматься в провоте их слов(чёт не договариваю они)!

А словам 3 человек я бы лично верить не стал,темболее станно что некто скрин не сделал, типо все массово ступили и обрадывались( я лично такой недоверчивый человек,неверю в совпадения)...

А так мне на этот хост глубоко пофигу...

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#109

А вы круглосуточно почту мониторите? :) Провисело это удовольствие всего 20 минут, за это время реально было сложно сделать скрин :)

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
P2
На сайте с 25.09.2009
Offline
31
#110
Сообщение от Himiko
Принимающий сервер посмотрит, откуда пришёл реально коннект.

да реально только по коннекту определить можно.

а насчет скрина чето я дае такого не видел.

у меня стоит яндекс почта онлайн и почта приходит довольно быстро и перейдя на сайт локхоста ничего странного не увидел. я даже удивился и подумал на самом деле так взломали и сделали такую надпись... но потом подумав - чтобы сделать такую надпись на главной странице реально, это надо как минимум чтобы был шаблонизатор, как к примеру в DLE - петем созранения всего шаблонного ряда на сайте. Второй способ - это иметь коннект напрямую к сайту локхост, чтобы просто заменить индекс пхп или шаблон.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий