Логотипы, баннеры, шапки.

1 2345 6
Chakra
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#31

Здравствуйте Уважаемые!

Возьму пару заказов. icq 344423

Chakra
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#32

Возьму пару заказов

Chakra
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#33

Горю желанием поработать.

Обращайтесь Уважаемые!

icq 344423

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#34

Получил макет сайта.

Всем доволен.

Рекомендую.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
Chakra
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#35
DLag:
Получил макет сайта.
Всем доволен.
Рекомендую.

Спасибо за отзыв.

С удовольствием поработаю над дизайном вашего сайта, баннеров, логотипа.

Обращайтесь.

Chakra
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#36

Здравствуйте уважаемые!

С удовольствием выполню для Вас пару работ.

Дизайн сайтов, шапки, логотипы, баннеры.

Примеры работ

icq 34442три.

Прошу в личку не писать, захожу редко на форум, поэтому могу просто не увидеть сообщение.

Chakra
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#37

Есть время и желание выполнить пару заказов.

Обращайтесь

ID
На сайте с 20.10.2007
Offline
75
#38

Тс работает очень креативно.Рекомендую.

Здесь есть Видео хостинг (http://uber.kz) и все все все!
Chakra
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#39
IamDeClepto:
Тс работает очень креативно.Рекомендую.

Спасибо.

С нетерпением жду новых заказов.

icq 344423

AB
На сайте с 08.12.2010
Offline
0
#40

ВНИМАНИЕ, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!

Разместил объявление о заказе дизайна, ко мне обратилась эта парочка. Со мной разговаривал парень девушки, Николай. Сказал что ознакомились с заданием, и готовы выполнить. Я начал рассказывать подробности, но заметил что они не особо то их волнуют. По окончанию рассказа, сказали что без предоплаты работать не будут. Говно-вопрос, перевели им предоплату, хотя и насторожили некоторые отрицательные отзывы на фрилансе. Мне было ясно сказано, что завтра уже можно будет увидеть может и не законченный дизайн, но общую картину точно. На следующий день на связь со мной никто не вышел, под вечер появился Николай, и сказал что будет завтра что посмотреть. На следующий день снова прождал до вечера, и только тогда появился Николай, и попросил у меня лого сайта. Лого передал. Через час он скинул мне ссылку на почти законченный дизайн. Что я там увидел... Я заказывал фирменный стиль для одной игры, показал им текущий стиль этой игры (для примера тематики), показал другой стиль (для структуры, которая нужна), но мне сделали так - фоновый город, и два персонажа из известных игровых брендов, сталкер и ещё что-то. Работа буквально за 15 минут. Я был в шоке, т.к. это даже на 10% не подходило по заданию, которое было оговорено, и подтверждено исполнителем.

Я заявил что сделано не так, и понял, что они просто не смогут справиться с этим заданием, хотя я несколько раз спросил смогут ли они. Решил забрать деньги Николай сказал, что завтра сможет их отдать. На следующий день конечно Николая снова нет. Появился опять под вечер, и сказал что вот-вот ему переводят, сейчас уже переведёт и мне. И снова пропал. Обратился к данной девушке, довольно грубыми ответами она сказала что не нужно к ней обращаться. Ладно. Николая не было весь следующий день.

Написал ему отрицательный отзыв на фрилансе, для пробуждения. Прикрепил к отзыву наш полный разговор, для подтверждения каждого моего слова. Думал появиться наконец, вернёт всё. Но хватило же совести, в ответ отправить мне отрицательный отзыв, где написал что Я ЕЩЁ И ВИНОВАТ, расписав всё ложным текстом, где не верно ни одно высказывание. Мне конечно такое совсем не понравилось, и за такое поведение им снесли аккаунт на фрилансе.

А Николай всё ещё не появляется, и видимо не собирается возвращать чужие деньги.

В таком случае, сколько аккаунтов не создавай, я везде дам пользователям понять, кто ты такой. Ненавижу кидал.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий