Каталоги. "Белизна" > 90%

12
С
На сайте с 06.07.2004
Offline
18
1894

Ну, раз пошла такая пьянка с продажей "белых" каталогов, то могу предложить свои 3 копейки.

Часть базы для ознакомления находится здесь.

Подробнейшее описание базы здесь.

Там же описаны критерии отбора каталогов. Сколько дает бэклинков, PR и тИЦ точно не знаю, т.к. на нулевых проектах не тестировал. Но кому нужно, могу выслать URL сайта, который поднимался в т.ч. и по этой базе. Левые каталоги стараюсь отфильтровывать, но процент дохляка в любом случае какой-то есть.

(дохляки могут быть только в плане требования обратных ссылок, т.к. не все каталоги четко формулируют свои требования и уведомляют об удалении из базы. Непосредственно работоспособность каталогов проверена в течение последнего месяца и тут дохлых быть не должно)

Всем покупателям - обновления бесплатно. Четких сроков нет, т.е. по мере моего свободного времени, но обновление базы происходит регулярно. Просто считайте это бонусом.

Форумчанам делаю скидку $5 от стартовой цены. Немного, конечно, но считаю, что стоимость и так невысока.

Общение через личку, аську или mail[собака]wcats.ru

С
На сайте с 06.07.2004
Offline
18
#1

зы. База своя.

С
На сайте с 06.07.2004
Offline
18
#2

Апдейт №2.

База обновлена 25.04. Теперь включает 1061 каталог.

Сегодняшний апдейт в яндексе порадовал новыми 120 бэклинками.

Кому хочется для тестирования кусок побольше, чем 50 каталогов - без проблем.

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#3

Итак, после тестов база показала прирост в 87 новых, ранее неизведанных и соответственно не продаваемых тут каталогов.

Качество самих каталогов пока не оценивал, но как оценю - скажу.

Вобщем базу можно купить, если кому то интересно + 100 новых каталогов

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
С
На сайте с 06.07.2004
Offline
18
#4

iexpert, cпасибо за тестирование и отзыв! Думаю, многие смогут найти для себя больше, чем 100 новых каталогов - ведь Ваша база и без моей уже насчитывала тысячи каталогов, а столько есть далеко не у всех.

Многие просят уточнить цену. Сообщаю - с учетом скидки 14.95 wmz

С
На сайте с 06.07.2004
Offline
18
#5

Тут Крэйзи в своем топике сильно переживает за авторские права, которые нарушаются другими продавцами, перепродающими его базы, поэтому, сегодня для интереса сравнил свою базу с базой Крэйзи и вот результат:

в моей базе 264 каталога, которых нет у него.

в его базе 214 каталогов, которых нет в моей.

Исходя из этого считаю целесообразным уравнять цены, и с 28.04 база будет стоить на 10$ больше, чем сейчас: В магазине plati.ru 29.95WMZ. Форумчанам - 24.95 WMZ.

Кому нужно за 14.95, успевайте приобрести в течение четверга.

Л
На сайте с 20.06.2005
Offline
8
#6
Саныч:


Кому нужно за 14.95, успевайте приобрести в течение четверга.

ух, успел )) Первое впечатление неплохое, но это беглым взглядом. Бонусы - около 2000 каталогов разных. мелочь, а приятно. :) Потестирую правда только после праздников, о результатах сообщу! 🚬

С
На сайте с 06.07.2004
Offline
18
#7

Вышел очередной апдейт, теперь каталогов в базе 1080.

Всем покупателям апдейт отправлен, если кого-то вдруг забыл - пишите в личку.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#8

Перед покупкой, если не возражает автор, прошу дать мне для тестирования около 50 ссылок на белые каталоги.

Отпишусь сдесь после тестирования. И куплю базу, если все будет ок.

С уважением, OPTIMER.:)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
С
На сайте с 06.07.2004
Offline
18
#9
OPTIMER:
Перед покупкой, если не возражает автор, прошу дать мне для тестирования около 50 ссылок на белые каталоги.

Отпишусь сдесь после тестирования. И куплю базу, если все будет ок.

С уважением, OPTIMER.:)

без проблем. если кому-то нужно еще, обращайтесь

напомню, что часть базы есть на http://www.wcats.ru/test.php

Л
На сайте с 20.06.2005
Offline
8
#10

Протестировал... О покупке не жалею - т.к. нашел для себя довольно много новых каталогов (около 400 к своим имеющимся 1000 с лишним). Обновления получил. Автору спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий