Вопрос по оптимизации что лучше? Дорогие или Дешёвые ссылки

12
L1
На сайте с 23.01.2010
Offline
23
1157

Читая форум понял что есть две точки зрения. Одни считают что лучше куча дешёвых ссылок, а другие говорят что лучше немного, качественных ссылок.

По какому фильтру лучше фильтровать?

Фильтр 1:

1)Внешних ссылок не более 5. А внутрених не более 30.

2)Цена не более 3 рубля.

3)Уровень вложенности 2,3.

4)Страниц в Яндексе не менее 500.

5)Страниц в Гугле не менее 100.

6)Сравнение кол-ва проиндексированных страниц разными ПС.

7)Возраст сайт по данным whois от 365 дней

8)Проиндексированость в Яндексе и Гугле.

9)Тиц тут мнений много. Все говорят что покупайте с тиц от 10, а сеопульт кругом говорит что нужны нулёвки.

10)PR морды от 1.

11)Язык страницы русский.

Фильтр 2:

1)Учитывать ПР и морды и страницы с покупаемой ссылкой.

2)Сравнение кол-ва проиндексированных страниц разными ПС.

3)Внешних ссылок не более 3. А внутрених не более 30.

4)Возраст домена от 2 лет.

5)Язык страницы русский.

6)Объем контента

7)Положение ссылок на странице, стараться не брать в футере.

8)Внешний вид сайта (параметр весьма косвенный но тем не менее чем приятнее выглядит значит за сайтом следят).

9)ЯК, ДМОЗ

10)Тиц>10

11)За качественные ссылки высокие цены.

Многие критерии конечно схожи, но очень интересен такой вопрос лучше потратить, скажем, 2000 и купить кучу ссылок по первому фильтру или потратить тот же бюджет, но закупиться по второму фильтру?

И еще вопрос по поводу анкор листа: Какой процент чистых вхождений? Запрос ВЧ не коммерческий.

эти фильтры взяты с форума поэтому ничего нового я не открывал. это для тех кто считает что я спалил фильтры.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#1

У каждого свое мнение. Вряд ли кто-то скажет вон то 100% лучше.

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#2

Что мешает потратить 2000 на оба фильтра?

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#3

На мой взгляд, тут вопрос в том, что лучше 1000 дешевых ссылок с говносайтов или 10 дорогущих с трастовых

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#4
DC***:
Что мешает потратить 2000 на оба фильтра?

+1 и будет Вам счастье от сепульта...

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#5

Имел ввиду - попробовать оба варианта (ИМХО конечно). Я бы не стал вкладывать весь бюджет в какой-то один фильтр.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#6

lex1945, естественно, качественные. А это значит - дороже.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
L1
На сайте с 23.01.2010
Offline
23
#7
DC***:
Что мешает потратить 2000 на оба фильтра?

мешает то что я не знаю в каком хотя бы примерном соотношении

Adams:
+1 и будет Вам счастье от сепульта...

чем чем но сеопультом я не хочу пользоваться. Моё Имхо нельзя всё автоматизировать. человеческий фактор должен присутствовать

DC***:
Имел ввиду - попробовать оба варианта (ИМХО конечно). Я бы не стал вкладывать весь бюджет в какой-то один фильтр.

попробую для чистычх вхождений купить качественные ссылки, а разбавлю тем что по дешевле. я думаю это сработает??

OPTIMER:
lex1945, естественно, качественные. А это значит - дороже.

ну я думаю дороже не на много, зато надёжная прописка в топе обеспеченна. Если руки из того места. Впринципи я так и собирался покупать как написанно выше, просто думал может кто, что новое скажет.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#8

Оба фильтра унылые, если честно. ТС, собирайте другой. Составление фильтра напрямую зависит от того, под какие цели он будет использоваться. Часть из того, что указано в фильтре хорошо, а часть вообще шляпа. Да и потом, как можно оценить эти фильтры, если нет конкретики, для чего они собирались. Как-то так. :)

[Удален]
#9

Личное мнение. Оба фильтра никакие, их раза в три расширять нужно. Да и два фильтра это слишком мало, я к примеру меньше 10 на проект не использую, это для недорогих (до 15-20 рублей), а все что дорого, исключительно ручками и глазками проверяется.

L1
На сайте с 23.01.2010
Offline
23
#10

дак это основные параметры. понятно что есть еще куча других параметров. что еще предложите ко всему этому???

lex1945 добавил 22.03.2010 в 22:13

muratti:
Оба фильтра унылые, если честно. ТС, собирайте другой. Составление фильтра напрямую зависит от того, под какие цели он будет использоваться. Часть из того, что указано в фильтре хорошо, а часть вообще шляпа. Да и потом, как можно оценить эти фильтры, если нет конкретики, для чего они собирались. Как-то так. :)

а собраны они для продвижения ВЧ в топ в некомерческой тематике, запрос геонезависимый.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий