весна

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
295

недели две наблюдаю за собой упадок сил. физические есть... но нет желания и интереса на те виды деятельности которые были интересны раньше... точнее стало пофиг на все запланированное. что это? весна так влияет? у вас как? смотрю вокруг все как были.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
V1
На сайте с 17.11.2009
Offline
57
#1
Rishpik:
недели две наблюдаю за собой упадок сил. физические есть... но нет желания и интереса на те виды деятельности которые были интересны раньше... точнее стало пофиг на все запланированное. что это? весна так влияет? у вас как? смотрю вокруг все как были.

скорей всего весна)всё оживает ведь)попробуй больше время с друзьями и любимыми людьми провести-после раслабления и силы появляются🚬

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#2

Rishpik, попейте витамины. Весенний авитаминоз иногда хуже осенней депрессии )

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#3
MAGiYA:
Rishpik, попейте витамины. Весенний авитаминоз иногда хуже осенней депрессии )

вот как раз осеню у меня всегда все в поряде :) и с витаминами тоже. каждый день 500 мл морковного фрэша. компливит и таблетку йода.

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#4

Rishpik, так осенью потребности в витаминах нет: лето, солнце (витамин D), свежие овощи-фрукты и т.п. А вот весной после зимы организм остро нуждается в дополнительных витаминах.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#5

Я витамины каждый день пью, чувствую себя бодречком.

Кстати морковный сок насколько знаю надо с жирами пить (можно сливок добавить). Иначе нифига не усваивается.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий