Бегун. "Внешние рекламные системы: Google"

123
suraev
На сайте с 26.07.2005
153

Хотелось бы понять техническую сторону происходящего.

Конкретный пример: по определённому слову в гугле у меня планка 30 центов, а в Бегуне текущая ставка - 2 рубля. И тем не менее, в Бегуне идут клики от Гугла.

S7
На сайте с 27.05.2005
216

suraev, а возможно через Бегун QS считается по другому. 🚬

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
142

slon7, а он считается?

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
S7
На сайте с 27.05.2005
216
Дмитрий_К:
slon7, а он считается?

А почему бы и нет? Гадать не буду, как только уточню некоторые моменты и разработчиков сообщу. Теоретически все параметры должны сохраняться, и об этом должно быть написано в мануалах Гугла.

suraev
На сайте с 26.07.2005
153

Да, было бы важно знать.

С точки зрения простоты расчёта бюджета гораздо проще отключить Гугл в Бегуне. Я работаю с Гуглом напрямую, знаю свои затраты, и могу их прогнозировать. С ГуглоБегуном я такой возможности лишён.

С другой стороны, может действительно Бегуну дают фору и там требуется меньшая цена для первого места (врядли, конечно, но вдруг).

Если никаких пояснений не появится, то придётся идти по первому варианту :)

S7
На сайте с 27.05.2005
216

suraev, если вас всем устраивает Гугл, зачем тогда закупать еще через Бегун? 🚬

Для многих цена не определяющий фактор. Кому-то статистика более информативная нужна. Кому-то удобно работать с российской компанией, у которой нет проблем с бухгалтерией. А кому-то еще что-то.

PS Рекомендую по тестировать Гугл в Бегуне, много интересных особенностей можно заметить, которые не видны были при работе напрямую.

_savit
На сайте с 19.03.2006
135
slon7:
много интересных особенностей можно заметить, которые не видны были при работе напрямую.

может поделитесь с нами вашими наблюдениями?

S7
На сайте с 27.05.2005
216
может поделитесь с нами вашими наблюдениями?

Как только часть вещей подтвердиться, обязательно отпишусь. Сейчас же все на уровне гипотез. Да и интересно, на что Гуру-Адвордса обратят внимание. Я же практик больше с Бегуном и Директом. 🚬

P2
На сайте с 24.05.2009
88

Вот такая фишка от Бегуна теперь. По бюджетам ничего не поймешь, в Бегуне закупился по 10коп, в гугле считает дороже и снимают соответственно тоже. Притом Бегун явно тормозить стал с показом на Рамблере. Некоторые объявы никак не хотят показываться, хотя и цена и ключи и заголовки явно ведут в спецразмещение.

jpg 0011.jpg
S7
На сайте с 27.05.2005
216

Вообще-то в Гугле минималка 27 копеек, а в Бегуне 10. Соответствено при ставке в 10 копеек реклама не должна показываться.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий