Вывод наших потом и кровью заработанных денюшек.....!

richierich
На сайте с 02.02.2009
Offline
28
#41
aleksakfima:
А как налоги платишь с полученного дохода? ;) (в момент обналичивание - в вашем случае это банковский перевод от посредника, который Вам выводит, на расчетный счет Вашей карточки, перевод от юрика на физика всегда вызывает пристальное внимание

Перевод идет от физика на физика, поэтому риск претензий минимизирован.

КР
На сайте с 29.03.2008
Offline
71
#42
Бумеранг777:
а я вот из Испании и веду манимейкерскую деятельность в русском сегменте интернета. Я ведь попадаю под российскую налоговую, испанцам я ведь ничего не должен?

Любой, кто живет в Испании более 183 дней в течение одного календарного года, независимо от того, есть ли у него вид на жительство или нет, обязан платить подоходный налог в Испании, так как является ее налоговым резидентом.

↠ FindOffer.ru - поиск офферов в CPA сетях (автоматическое обновление, всегда актуальные данные) (http://www.findoffer.ru) ↞
krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#43
richierich:
Перевод идет от физика на физика, поэтому риск претензий минимизирован.

Альфа банк блокирует карты за переводы от физ лиц из kelindo

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#44
Кролик Роджер:
Любой, кто живет в Испании более 183 дней в течение одного календарного года, независимо от того, есть ли у него вид на жительство или нет, обязан платить подоходный налог в Испании, так как является ее налоговым резидентом.

Ну это подоходный налог от деятельности в Испании а тут то деятельность в России, с российскими партнёрками. Если так как ты говоришь то тогда получается что если я живу в Испании уже не первый год, имею бизнес в России например ресторан. Рестораном заправляют доверенные лица а я получаю прибыль в Испанию и за счёт этого живу. Тут я что, тоже должен платить налог? По моему тут налог платить я должен только российским налоговикам.

Вопрос пока открытый.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#45
kxk:
FedorD, Если посадку отменили чего альфа на людей кидается ? Или хотите сказать им обороты ненужны :) Не секрет же что средний интернетчик получает в 3-4 раза больше работяги с завода или гос службы. Да и лояльнее мы к банкам в разы.

Ну мы только гадать можем - пример ПОносова говорит о многом - пиратки стоят везде повсеместно - от домашних ПК до крупных фирм, а схватили вон кого. Так и тут - как повезёт. Самое паршивое в данной ситуации, что и легализоваться цивилизованно с нашими налоговиками - себе дороже и не легализоваться - сидеть и ждать когда придут. Если бы меня кто из начальства налогового услышал - то я тут один выход вижу - пусть введут упрощёный налог в заявительном порядке и не 13%, а допустим 5-7%. Всё одно, если начнут ловить то дай бог каждого 10-го отследят, ну получат с него эти 13%, ну может ещё сколько-то штрафа. А 9 ничего платить не будут, и ИМХо не по причине нежелания, а по причине, что себе дороже связываться. А так думаю 9 из 10 человек согласились бы уплатить 5-7% и "спать спокойно". Но пока я таких возможностей не вижу. Регистрация ИП тоже не выход - там много других подводных камней может образоваться...

КР
На сайте с 29.03.2008
Offline
71
#46
Бумеранг777:
Ну это подоходный налог от деятельности в Испании а тут то деятельность в России, с российскими партнёрками. Если так как ты говоришь то тогда получается что если я живу в Испании уже не первый год, имею бизнес в России например ресторан. Рестораном заправляют доверенные лица а я получаю прибыль в Испанию и за счёт этого живу. Тут я что, тоже должен платить налог? По моему тут налог платить я должен только российским налоговикам.

Если человек является резидентом, то он должен платить налоги со всех сумм, заработанных внутри и вне страны. При этом не имеет значение - переводились ли заработанные за границей средства в страну вашего проживания.

Задайте вопрос юристу в Испании — узнаете много нового :)

S
На сайте с 09.11.2009
Offline
5
#47

Вывожу через Меняю.com

Меняю.сом - это много полезных сервисов

Вывести WebMoney, RBK Money и сэкономить 13% на налогах, на наличные, на карту или счет в банке.

Тока 1 минус для меня принемают тока $$ А выплаты получаю в рублях :)

Код для получения скидки 6434583000

нужно указывать при заполнении формы обмена.

Вы можете давать пин-код своим друзьям и знакомым

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#48
Кролик Роджер:
Если человек является резидентом, то он должен платить налоги со всех сумм, заработанных внутри и вне страны. При этом не имеет значение - переводились ли заработанные за границей средства в страну вашего проживания.

Задайте вопрос юристу в Испании — узнаете много нового :)

я вот тоже думал об этом:)

S
На сайте с 09.01.2009
Offline
25
#49
kxk:
Ну ГА это для особо жадных

Я бы сказал не жадных, а располагающих временем. Перевод через ГА может и 2 суток занять. Ну а если выводить соточку, например, то процент обменников может составлять 3круб, на что можно еще чутка тизеров прикупить :) Так что все зависит от потребностей.

[Удален]
#50
Antikrik:
Овнеры на биллинги покажут, биллинги на операторов... 😂

Нет, хватит того, что покажешь на овнеров, особенно, если это адалт ПП 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий