Все вопросы про тИЦ

TB
На сайте с 18.01.2011
Offline
0
#1241

Есть кино сайт, у него Тиц 0.

Я думаю может создать 10 сайтов тематики кино и разместить на них ссылку на главную основного сайта.

Как думаете будит ли наращиваться Тиц?

Естественно размещать на сайтах уникальный контент, по 1 статье в день на каждый"

609944946 ася всегда зеленая
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1242

TIMWEB, зеленый шрифт хорош во ВКонтакте.)

А по сабжу - не будет. С нулевых-то сайтов.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#1243

TIMWEB, вполне реально ТИЦ10, если будет уник и ссылка только одна и с главной, хостинги желательно разные

[Удален]
#1244
megustoseo:
TIMWEB, вполне реально ТИЦ10, если будет уник и ссылка только одна и с главной, хостинги желательно разные

А причем тут уник? И почему ссылка именно с главной, а не с внутренней?

charlie
На сайте с 29.07.2009
Offline
48
#1245

Есть ли разница в плане наращивания ТИЦ?

1) Покупка ссылок только на главную страницу(с одним анкором и разбавлением околоссылочного).

2) Покупка ссылок на разные страницы сайта с разными вхождениями.

k0t
На сайте с 13.07.2008
Offline
99
k0t
#1246

Как давно в хэлпе появилось вот это?

Индекс цитирования Яндекса рассчитывается для всех ресурсов, ссылки на которые Яндекс нашел в
интернете, при условии, что результирующее значение тИЦ для этих ресурсов не меньше 10.

Примечание: со временем (с ростом интернета) значение уровня может быть изменено.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1247
k0t:
Как давно в хэлпе появилось вот это?

А что тут такого? Имеется ввиду, что у сайта ТИЦ меньше чем 10 не отображается. Как только результирующиеся веса ссылок с доноров достигают 10, сайт получает свою первую десятку ТИЦ.

Посмотрел в веб-архиве, 5 лет назад, то что выделили уже там было.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
K
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#1248

сколько и каких требуется купить ссылок или статей для того чтобы поднять тиц до 10, 30, 50, 100 в таких тематика:х страхование, финансы, авто, и сколько нужно будет выложить денег на эти статьи? Может ди мне допустим для тиц 10 хватить одно ссылки с тематического сайта который имеет тиц более 700

[Удален]
#1249
kolinvan:
сколько и каких требуется купить ссылок или статей для того чтобы поднять тиц до 10, 30, 50, 100 в таких тематика:х страхование, финансы, авто, и сколько нужно будет выложить денег на эти статьи?

Скорее всего никто и никогда не ответит на данный вопрос.

kolinvan:

Может ди мне допустим для тиц 10 хватить одно ссылки с тематического сайта который имеет тиц более 700

Может.

[Удален]
#1250

допустим есть сайт в Яке с тематикой "Сериалы", то ссылки с категории "Культура" и "Кино" - тоже вес хороший передавать будут ?

типа около тематические ссылки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий