Все вопросы про тИЦ

A1
На сайте с 26.07.2007
Offline
50
#141

А вот расскажите, господа, такой вещщ... Яндекс сам присваивает тематику сайту, или можно как-то повлиять на решение? И насколько реально сайту, не включенному в ЯК получить определееную тематику (в смысле - что для этого требуется)?

Грибы и грибочки (http://rus-agaric.ru) :))
W
На сайте с 25.01.2007
Offline
100
#142
КрисTina:
да ладно на качество, вообще если на площадке тиц к примеру больше даже 10, и эта стр на которой моя статья размещена,проидексированна яндексом, на мой сайт хоть 1 тиц придет? или я что то недопонимаю?)

Есть много факторов по мимо тиц и индексации. Может и 5 тиц перейти а может и ничего не перейти.

Уважаемые, оставляя комменты в личку к моим постам подписывайтесь. Это конструктивно :)
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#143
Adm123:
А вот расскажите, господа, такой вещщ... Яндекс сам присваивает тематику сайту, или можно как-то повлиять на решение? И насколько реально сайту, не включенному в ЯК получить определееную тематику (в смысле - что для этого требуется)?

Реально

1 Засунуть сайт в директ

2 Подать заявку в ЯК

Оба способа не всегда но срабатывают....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Q1
На сайте с 22.03.2010
Offline
2
#144

Народ обьясните пожалуйста что такое АП ТИЦ!!!:)

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#145
qwert1970:
Народ обьясните пожалуйста что такое АП ТИЦ!!!

Ап (апдейт/update) - изменение (пересчет) тематического индекса цитирования (тИЦ) веб-сайтов.

Q1
На сайте с 22.03.2010
Offline
2
#146

muratti, т.е. это когда позиции меняются?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#147
qwert1970:
muratti, т.е. это когда позиции меняются?

Нет, это когда цифра тИЦ меняется:)

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#148
qwert1970:
muratti, т.е. это когда позиции меняются?

Рекомендую прочитать, что такое тиц и для чего он служит.

А еще вот бородатая, но не менее полезная тема про тИЦ, ссылка на которую есть на второй странице этой темы.

Касаемо апдейтов:

Апдейты.

+ ветка по апдейтам на Серче /ru/forum/search-engines/yandex

mathewsun
На сайте с 04.03.2010
Offline
93
#149

Ваф... Меня конечно как молнией ударило, извините, если снова задам глупый вопрос...

тИЦ вообще больше 0 станет, если сайт пока ещё НЕ взяли в Яндекс Каталог?

Правда ли что тИЦ имеет отличтое от 0 значение только для сайтов принятых в Яндекс Каталог?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#150
mathewsun:
тИЦ вообще больше 0 станет, если сайт пока ещё НЕ взяли в Яндекс Каталог?

Величина тИЦ от ЯК вообще не зависит. Только скорость прироста.

mathewsun:
Правда ли что тИЦ имеет отличтое от 0 значение только для сайтов принятых в Яндекс Каталог?

Нет. Там тоже нулевиков достаточно.

Вы б вместо того, чтобы:

mathewsun:
если снова задам глупый вопрос...

Почитали хэлп Яндекса, там на 90% таких вопросов есть ответ. А на остальные точного ответа никто не даст.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий