Алкоголики, ау !

1 234 5
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#21
Будем регулярно докладывать: А вчера я поймал... вооот такую!!!!
Как писал LakeDaemon

а в каком конкретно треде из упомянутых? про рыбацкое счастье или про победы? :)

Тут про медиков что-то упоминали... Может, в этом разделе?.. 😂

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#22

Короче, вердикт такой. У нас пьют ВСЕ! Независимо от профессиональной принадлежности :D

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#23

...

Но пиво люблю, пивной животик вполне емкий и не теряю надежды как-нибудь присоединиться к очередным пивным посиделкам участников форума.

- Папа, у тебя такой живот от пива?

- Нет, сынок. ДЛЯ пива

Я сам попервой специальности физик. АтОмной физикой занимался 5 лет в ЛФТИ. В том самом, где Алферов директором. Дык у нас там свой напиток был - водка с жидким азотом (-198 градусов.). Вот это кампот получается. Желе такое. Его хорошо на хлеб намазывать. Выпивка и закуска однавременно. Торкает не сразу, за то быстро и наповал!

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#24
Как писал Гросс
у нас там свой напиток был - водка с жидким азотом (-198 градусов.). Вот это кампот получается. Желе такое. Его хорошо на хлеб намазывать.

А бутерброд такой, случаем, к языку не примерзает?

- Как вы можете эту водку пить?

- Была бы твердая, грызли бы!

[Удален]
#25
Как писал Gray
А потом начинают нервно курить - когда кто-нибудь упоминает железнодорожников :).

А если учитывать что я бывший железнодорожник 😂

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#26

И я тоже :)

К боевым историям:

Предложение выпить "с выходом" поступало примерно раза два в неделю. Как-то на вопрос "Куда?" последовал ответ "Туда" и возражение - "Не, туда не пойдем, там аура плохая. Как пойдем, так напьемся" :).

[Удален]
#27
А бутерброд такой, случаем, к языку не примерзает?

В этом и состоит профессионализм, что бы правильно подобрать пропорции...

🍻

Lina
На сайте с 17.02.2003
Offline
81
#28
А Lina - наверное, литр, может, чуть больше.

Ну вот! Я проголосовала за первый вариант, а тут напомнили. Придется один ответ считать недействительным :)

V1
На сайте с 07.07.2002
Offline
119
#29
Как писал Gray
А кто говорит о неумеренном? Вон, в феврале, в ресторане - все выпили пива. Я - литров 5. Polite Moose - вероятно, даже больше. А Lina - наверное, литр, может, чуть больше. У каждого свои представления об умеренности...

Дык я не про объем. Я про привычку сформировавшуюся, образ жизни...

Шпарил парень, парил парик (скороговорка)
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#30

Должен вам признаться господа, что юристы пьют не меньше вашего, только чаще брызгают в рот всякие гадости - чтобы не пахло:)))

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий