Оцените. Сколько стоит такая Flash анимация?

gekas82
На сайте с 01.01.2009
Offline
25
2117

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Прошу людей разбирающихся оценить в рублях сделанную мной флэшку для клиента, сайт которого я продвигаю в ПС.

(Flash анимацией не занимаюсь, сделал всего 3-4 флэшки за 6 лет.. немного владею фотошопом)

Потратил 2 часа (fotoshop + adobe flash 7.0), запросил 1000р.

Вопрос - это мало, нормально или многовато для выполненной работы?

БАННЕР на оценку №1

Это мой самый первый флэш баннер, делал для себя, сколько работа такого уровня могла бы стоить ?

Баннер на оценку №2

Спасибо.

[Удален]
#1

№1 - 20$

№2 - 10$ (c натяжечкой)

🚬

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#2

ТС, предложение "Всего от 25 000р" лучше сменить на:

1. Всего 25 000р!

2. От 25 000р.

Есть такая прога ...по моему KoolMove в ней за 10 минут это делается

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
gekas82
На сайте с 01.01.2009
Offline
25
#3

Спасибо за ответы..!

Спасибо за рекомендации, обязательно посмотрю прогу..

[Удален]
#4

gekas82, хорошая работа N1, N2 немного не дороботали

Akel
На сайте с 06.09.2009
Offline
104
#5

по 2-й работе: чем вы вырезали картинку, если сказали что умеете пользоваться фотошопом?

вы умеете избавляться от белой окантовки...?

по 1 работе: нужно включить сглаживание для картинок, потому что качетсво тоже...не айс

1000р - это очень много для выполненной работы, тем более вы потратили свего 2 часа.

Arion
На сайте с 21.06.2008
Offline
92
#6

Избегайте растровую графику во флэше. Или же старайтесь иммобилизировать растровые объекты.

[Удален]
#7

По поводу 1-го баннера:Качество картинок не ахти какое и вот эта вот градиентная обводка зачем она вообще нужна?И у шрифта,такой оттенок красного немного рябит на белом,либо придать обводки,либо сделать его чуть потемней(ИМХО)

По 2-ому баннеру:Первый мой к Вам вопрос: у Вас есть машина????

С такими то шинами само-сабой машина сразу не затормозит,даже еслиб он раньше и подумал.:)

И опять же шрифт,он совершенно не сглажен.

Итог:

1-й: 500р.(красная цена)

2-й: 200р(плюс-минус 100)

gekas82
На сайте с 01.01.2009
Offline
25
#8
Akel:
по 2-й работе: чем вы вырезали картинку, если сказали что умеете пользоваться фотошопом?
вы умеете избавляться от белой окантовки...?

по всей видимости не очень я умею, действую "по наитию" ... сейчас я избавляюсь от окантовки эффектом Inner Glow, чтобы скрыть "резанные" границы..

Arion:
старайтесь иммобилизировать растровые объекты

не понятно для меня.. в смысле в вектор как переводить?

fantom88:
По 2-ому баннеру:Первый мой к Вам вопрос: у Вас есть машина????
С такими то шинами само-сабой машина сразу не затормозит,даже еслиб он раньше и подумал.

)) Да, машин было много у меня.. просто я создал эффект движения (не знал как еще скорость показать), а баннер показывает, что необходимо ставить защиту картера двигателя, чтобы не пробить поддон с маслом..

fantom88:
И опять же шрифт,он совершенно не сглажен.

то есть это опять же эффект inner glow, в том случае если шрифты в фотошопе..

Спасибо за критику, за оценки!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий