Есть сайт, нужны советы.

K1
На сайте с 18.03.2010
Offline
12
308

Есть нулевой сайт, представляющий организацию, которая занимается сервисом. Сайт зарегестрирован в каталогах Mail и Rambler. Постоянно сидим в яндекс-директе, конкуренция очень большая. Возникло несколько вопросов по продвижению.

1. Что такое постовой? Предлагают за 5 уе на тематическом форуме или блоге, я пока не понял к какой категории относится данный ресурс, по исследованиям DiNews.ru, ресурс занимает неплохие позиции.

2. Собираюсь наполнять сайт уникальным тематическим контентом, вот на днях родил статью, вылил ее на сайт, а через некоторое время она мне разонравилась, решил удалить и вылить другой опус. Какова будет реакция поисковых систем на данные действия и как лучше поступать в таких случаях?

3.Как я понял, можно покупать ссылки с так называемых жирных ресурсов.

Должны ли ресурсы соответствовать теме, которой посвящен продвигаемый сайт, видел у конкурентов, занимающих первые позиции в яндексе, кучу ссылок на жирные ресурсы, которые не соответствуют тематике сайта.

4.Что такое облако тегов и для чего оно нужно, на многих сайтах вижу, какова полезность данного пункта?

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#1
karib-109:

3.Как я понял, можно покупать ссылки с так называемых жирных ресурсов.

Не все йогурты одинаково полезны. Бывают такие "жирные" ресурсы, где количество исходящих зашкаливает...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
vbz
На сайте с 16.09.2005
Offline
149
vbz
#2
karib-109:
Есть нулевой сайт, представляющий организацию, которая занимается сервисом. Сайт зарегестрирован в каталогах Mail и Rambler. Постоянно сидим в яндекс-директе, конкуренция очень большая. Возникло несколько вопросов по продвижению.
1. Что такое постовой? Предлагают за 5 уе на тематическом форуме или блоге, я пока не понял к какой категории относится данный ресурс, по исследованиям DiNews.ru, ресурс занимает неплохие позиции.
2. Собираюсь наполнять сайт уникальным тематическим контентом, вот на днях родил статью, вылил ее на сайт, а через некоторое время она мне разонравилась, решил удалить и вылить другой опус. Какова будет реакция поисковых систем на данные действия и как лучше поступать в таких случаях?
3.Как я понял, можно покупать ссылки с так называемых жирных ресурсов.
Должны ли ресурсы соответствовать теме, которой посвящен продвигаемый сайт, видел у конкурентов, занимающих первые позиции в яндексе, кучу ссылок на жирные ресурсы, которые не соответствуют тематике сайта.
4.Что такое облако тегов и для чего оно нужно, на многих сайтах вижу, какова полезность данного пункта?

1.Что такое постовой?Скорее всего идет разговор о покупке ссылки постовой эта ссылка в фразе на блоге 5 у.е это скоре цена за полный обзор ( ссылка- постовой , краткий текст знаков на 500 ссылкой это краткий обзор (но предпочтительнее) и полный обзор

большая статья с ссылкой)

2. Собираюсь наполнять сайт уникальным тематическим контентом, вот на днях родил статью, вылил ее на сайт, а через некоторое время она мне разонравилась, решил удалить и вылить другой опус. Какова будет реакция поисковых систем на данные действия и как лучше поступать в таких случаях?Если статья Полосковыми системами проиндексировано то плохо, лучше не стирать статьи, а добавлять новые если они тематические это хорошо для сайта и даст дополнительный трафик

3.Если они дорогие и жирные то лучше что бы сайт соотвествовал тематике, но ресурсы нужно уметь выбирать да и место на сайте бывает разное.

4. В теории должна помогать в продвижении, хорошо индексируется Яндексом.

[Удален]
#3
vbz:
лучше не стирать статьи, а добавлять новые если они тематические это хорошо для сайта и даст дополнительный трафик

зачем удалять статьи?? наоборот лучше побольше уникального контента🚬

а вообщее мой вам совет ТС, просо оптимизируйте свой сайт и закупите внешних ссылок...

жирные ссылки с морд нужны для подъема ВЧ запросов Высоко-Конкурентных в выдаче, а по НЧ запросам если продвигать, то хватит и грамотной внутренней оптимизации( правильная настройка метатегов, внутренняя перелинковка, плотность ключевых слов) и прогон по каталогам и соцзаклакам с правильныи анкорами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий