продвижение по НЧ

12
griale
На сайте с 01.03.2010
Offline
90
968

прошу помощи.

Начал продвижение по НЧ, в сапе сделал площадку, указал нужные страницы и поставил на автопокупку фильтры.Ссылки покупаются, но в поиске сайт не появляется-уже 3 апдейта прошло.

new-vek-tour.ru.Ключи: отели мертвого моря иордания, иордания экскурсии и тд.

В чем косяк подскажет плиз.

ziyt
На сайте с 27.03.2007
Offline
90
#1

Знаете что такое оптимизация сайта? Работайте, ждите и все будет.

Отличный хостинг для молодых сайтов (http://timeweb.com/ru/?i=24129) | Купля продажа ссылок (http://sape.ru/r.f2e1160d6c.php) | Контекстная реклама Бегун (http://referal.begun.ru/partner.php?oid=92373137) | Контент для сайтов, форумов и блогов (http://advego.ru/8pP7QuRAU9)
Marinko
На сайте с 22.06.2007
Offline
22
#2

Проверьте, проиндексировались ли ссылки хотя бы

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#3
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#4

griale, в аддурл добавлять не пробовали? говорят помогает :)

По теме, какой контент у вас на сайте?

p.s я конечно не весь сайт смотрел, но ваших "нч" в стронге на страницах не увидел.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#5

ТС даже не укзал, какая ПС его интересует.

Kasperzzz:
griale, в аддурл добавлять не пробовали? говорят помогает

Какой аддурл? Сайт в индексе. Говорят, надо внимательней читать вопросы.

Kasperzzz:
По теме, какой контент у вас на сайте?

ТС дал урл, посмотреть религия не позволяет?

Kasperzzz:
p.s я конечно не весь сайт смотрел, но ваших "нч" в стронге на страницах не увидел.

Это панацея?

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#6

Муратти а головой думать пробовал? Говорят полезно.

Если ТС написал, что сайт не в индексе, я ему верю на слово и не лезу в поисковик перепроверять. Я воспринимаю людей адекватно, и думаю что они пишут правду и по делу, а не то шо ты "абы шо то ляпнуть" шоб потом растянуть это на три страницы флуда.

Твоя болезнь неизлечима, как говорят....

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#7
Kasperzzz:
Если ТС написал, что сайт не в индексе, я ему верю на слово

Процитируй, где ТС писал, что сайт не в индексе?

Kasperzzz:
не лезу в поисковик перепроверять.

Биопсию уже прошел? :D На заборе тоже пишут, ога. Надо своим серым веществом пользоваться, и давая советы и задавая вопросы, убедиться, что они к месту. А если обуяла лень потратить минуту и проверить то, на что собрался отвечать - незачем вообще тогда писать.

Kasperzzz:
Я воспринимаю людей адекватно, и думаю что они пишут правду и по делу

Прежде, чем давать ответ, нужно включать мозг, а не раскидываться рандомными универсальными фразами, прочитанными на форуме, лишь бы написать.

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#8

Kasperzzz, muratti дело говорит. Прежде, чем давать советы, надо убедиться, что они нужны. Если человек просматривает первые 2 страницы поиска и говорит, что "сайт в поиске не появляется", то в первую очередь надо определить, почему он так решил. Как оказалось в данном случае - из-за недостатка собственных знаний. Так что причем тут ваш аддурл?

Kasperzzz:
По теме, какой контент у вас на сайте?

Это вообще странный вопрос. Что вы ожидали услышать?

Варианты ответа:

а) хороший

б) самописный

в) рерайт

г) не знаю

Kasperzzz:
p.s я конечно не весь сайт смотрел, но ваших "нч" в стронге на страницах не увидел.

Т.е. нет стронга - нет позиций? Это ваш способ продвижения НЧ?

ТС, а если не секрет - по запросу "отели мертвого моря иордания" вы какую страничку в сапу добавили?

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#9
Kasperzzz:
griale, в аддурл добавлять не пробовали? говорят помогает

А какой смысл туда добавлять? Какой в этом тайный смысл?

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#10

Knigorub, я ожидал услышать ответ копипаст/рерайт/синонимайз.

По поводу нч в тексте, я не сказал что это формула выхода в топ, просто лично я считаю это одним из важных элементов и поэтому задал такой вопрос. Если двигать по запросам, то нужно использовать все методы.

Talisman13, смысл хотя бы в том, что бы зайти в ЯВМ и посмотреть количество проиндексированных страниц и не создавать таких тем. Никакого "тайного" смысла там нет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий