Как наращивать посещаемость нулевому сайту

1 2345 6
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#21
Gunekov:
Но как правило, сайты с уником против того, дабы копипастеры у них материал тащили. И применяют к ним различные меры.

Вы посты только отдельные читаете? Попробуйте осилить всю страницу.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#22
The WishMaster:
Заблуждение. Одним контентом в хоть немного конкурентным тематиках не поднимешься.

ммм.. поднимешся.. релевантность то нынче рулит.. Сайты в три раза старше и пиаристей становятся после вас.. красота :)

Вот прям сейчас пожинаю плоды по тематике "авиакомпании".. это достаточно конкурентная тематика? Ну там авиабилеты, туризм, все дела..

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#23
_Ad:
ммм.. поднимешся.. релевантность то нынче рулит..

Ок, спорить не буду. Просто потом будут топики "А почему я раскручивал сайт, а он на 345 месте?!" :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#24

Без внешних ссылок, хоть что вы на сайте размещайте - хороших позиций и трафа не будет.

Такова реальность.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#25

хм.. не раскручиваю сайты.. Это вчерашний век.. Тотально забил на раскрутку вообще в привычном понимании этого понятия.. нафиг. Последний раз писал в ветке про яндекс в позапрошлом году наверное.. больше неинтересуюсь и даже не заглядываю.. фильтры, алгоритмы, ссылки - это всё херня с тех пор как яндекс озвучил политику выдачи результатов, которая нужна пользователям.. с тех пор всё пошло хорошо.

делаю содержание сайта (информацию, контент, услуги, товары, нужное подчеркнуть), которое пользователи ХОТЯТ НАЙТИ.. работает гораздо лучше.. А главное стабильней..

Можете поверить, что сайт по туризму три года подряд (несмотря на неоднократную смену алгоритмов и т.п.) висит в топе по паре десятков нужных продающих запросов? а оно есть.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26

dlyanachalas, ща прилезут "контентщики" и засрут топик... :D

The WishMaster добавил 16.03.2010 в 23:26

_Ad:
Можете поверить, что сайт по туризму три года подряд (несмотря на неоднократную смену алгоритмов и т.п.) висит в топе по паре десятков нужных продающих запросов? а оно есть.

Без внешних ссылок?

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#27
dlyanachalas:
Без внешних ссылок, хоть что вы на сайте размещайте - хороших позиций и трафа не будет.

я вам прям сейчас могу показать (в личку конечно) сайт по транспортным услугам, которому мало того что пару месяцев от роду, так еще и ни одной ссылки нет.. Он в пятёрке по группе синонимичных запросов, под которые и делался.. Про конкурентность можете не сомневаться, у нас в питере около 200 турфирм на финляндию работаю.. и у КАЖДОЙ ПЕРВОЙ есть эта услуга..

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#28
The WishMaster:
Без внешних ссылок?

+1 (рука уже тянулась к кнопке, написать ту же самую фразу :))

dlyanachalas добавил 16.03.2010 в 23:30

_Ad:
я вам прям сейчас могу показать (в личку конечно) сайт по транспортным услугам, которому мало того что пару месяцев от роду, так еще и ни одной ссылки нет.. Он в пятёрке по группе синонимичных запросов, под которые и делался.. Про конкурентность можете не сомневаться, у нас в питере около 200 турфирм на финляндию работаю.. и у КАЖДОЙ ПЕРВОЙ есть эта услуга..

Покажите :)

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#29
The WishMaster:

Без внешних ссылок?

да.. тиц 20.. сайт создавался летом 2007 года. У любого мфа-говносайта ссылок больше наверное..

ссылки если и есть, то естественные и не особо качественные.. форумы в основном, народ делится инфой друг с другом..

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#30

_Ad, ты - избранный, наверное... :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий