Кириллический почтовый сервер

12 3
modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
1646

Собственно хотел бы узнать кто из хостеров может выделить ресурсы (железо + ПО) для создания почтового сервера вида иванов@почта.ру

Сколько для этого нужно ресурсов?

Какова цена? (желательно распределить так, чтобы наращивать железо по мере загрузки)

Есть ли вообще такая возможность?

Какова вероятность глюков/сбоев и т.д.?

Есть ли опыт работы в этом русле?

PR умер, но 180$/год с одной ссылки (http://goo.gl/CF7Ifs) всё равно капает Перенёс всё из sape сюда (http://goo.gl/ckvL8B)
C
На сайте с 02.02.2010
Offline
94
#1

Почта может быть вида Ivanov@xn--80a1acny.xn--p1ag и подойдет любой тариф с поддержкой почты.

Вопрос тока как будет у вас работать зона ру? Если она псевдо :) Подождите рф Там должно все работать :)

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#2

и это всё?

никаких вариантов?!

т.е. на дворе 2010й год и до сих пор ни одна голова не придумала как сделать так, чтобы мыло имело вид саша@почта.ру?!

реально с трудом верится...

где-то даже слышал, что вроде mail.ru (или кто-то другой...) предоставляет кириллические адреса.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#3
modjo:
и это всё?
никаких вариантов?!

т.е. на дворе 2010й год и до сих пор ни одна голова не придумала как сделать так, чтобы мыло имело вид саша@почта.ру?!
реально с трудом верится...
где-то даже слышал, что вроде mail.ru (или кто-то другой...) предоставляет кириллические адреса.

Вы попробуйте открыть свой почтовый клиент и написать мыло на mailtest@пример.испытание

Что он скажет?

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#4

Забудьте про кириллицу. Это мыльный пузырь. Всемирный обман. Регистраторы деньги на таком обмане делают, а на людей им пофиг. Точно такая же фигня это китайские (иероглифы) адреса.

C
На сайте с 02.02.2010
Offline
94
#5
torg:
Забудьте про кириллицу. Это мыльный пузырь. Всемирный обман. Регистраторы деньги на таком обмане делают, а на людей им пофиг. Точно такая же фигня это китайские (иероглифы) адреса.

на самом деле, русский домен очень удобен для успешных проектов, такой домен удобно всегда сообщить по телефону или указать в рекламе.

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#6

torg, не, ну может когда-нибудь весь софт (dns, www, mail, ...) перейдёт на уникод, и тогда не придется прибегать к таким извращениям ))

Хотя, если так подумать, то уникод — это уже извращение и обман :)

Я понял.

Счастье наступит тогда, когда в байте увеличат количество бит. Вот :)

Лог в помощь!
modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#7

Я вернусь ко второму своему вопросу: неужели никто не хочет или не может взяться за это и создать такой сервер с софтом и клиентское ПО создать. Пусть даже только для тех, кто хочется извращаться :)

по-моему для русского человека бОльшее извращение говорить по телефону свой email по буквам и каждую букву пояснять (пример из такого разговора: "support@gmail.com - эс, как доллар, потом ю как и русская, две п как русские эр, о, эр латинская или как я только наоборот, т латинская, собачка, г как д русская, м, а, и как украинская и, л, точка ком, только первая буква как с русская" - это же пипец!)

а на счёт извращения, то может быть кто-то не застал, но я помню как сидел полночи дозванивался по ZyXel модему 33600 байт/с чтобы законнектиться на скорости 16800, потому что провода старые и больше не в силах пропустить, а через 10 минут опаа и оборвалось и всё заново... и вот так весь вечер пытаешься скачать песенку на zaycev.net :( а сейчас даже смешно, если у человека скорость меньше 1 мегабита!

всё ведь когда-то начиналось и с чего-то...

для меня реально извращение - это латинские буквы

мы ведь не общаемся на форуме вот так: kto nibud' mozhet podskazat kak sdelat' kirillicheskij pochtovik?

только представить каким был бы юмор или тот же "албанский": gy-gy, afftar zhzhzhzhot, peshy eschjo...

так что не знаю на счёт мыльного пузыря и т.д.

мне удобнее чтобы сайты были на русском и не так вот www.почта.ru, а полностью почта.ру, тогда и проблем никаких с объяснением какое у тебя мыло.

C
На сайте с 02.02.2010
Offline
94
#8

это все деньги.....

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#9
Colo:
это все деньги.....

сколько....?

V
На сайте с 05.01.2009
Offline
105
#10

купите ICANN и правительство США, которое его контролирует

они и определяют правила работы интернета

то есть Вы задаете вопрос "Сколько стоит правительство США ?"

Hosterbox.ru - хостинг, серверы и cloud (http://hosterbox.ru)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий