2-о.com

N4
На сайте с 07.07.2007
Offline
46
928

2-о.com - трехсимвольник. Зарегистрирован в 2004 г. По данным сервиса 3Character, стоимость домена на 08.03.2010 составляет от $650 - http://3character.com/priceguide.html

Выслушаю предложения от $250

P.S. Русская буква в названии домена - во избежание индексации.

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#1

Отличный адалтовый домен :) Два ... одновременно :)

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
N4
На сайте с 07.07.2007
Offline
46
#2

art11, интересная мысль, спасибо :)

параллельно выставлено на DF

P
На сайте с 28.10.2007
Offline
69
#3

а гарантии при передаче есть?

Домашняя страница (http://yun.su/)|
N4
На сайте с 07.07.2007
Offline
46
#4

prokol, если я правильно понял суть вопроса, то как вариант для Москвы - можно встретиться лично и оформить сделку.

Кстати, неплохой домен сливаю - 4 ставки на Sedo, поэтому активнее, господа! :) Начальное предложение на DF уже есть, остается не так много времени на раздумье...

P
На сайте с 28.10.2007
Offline
69
#5

насчет лично не совсем понял, это же не зона .ру...

4 ставки на седо тоже не понятно, он у Вас там выставлен, дайте ссылку я там сделаю ставку...

name4u:
prokol, если я правильно понял суть вопроса, то как вариант для Москвы - можно встретиться лично и оформить сделку.

Кстати, неплохой домен сливаю - 4 ставки на Sedo, поэтому активнее, господа! :) Начальное предложение на DF уже есть, остается не так много времени на раздумье...
N4
На сайте с 07.07.2007
Offline
46
#6
prokol:
насчет лично не совсем понял, это же не зона .ру...
4 ставки на седо тоже не понятно, он у Вас там выставлен, дайте ссылку я там сделаю ставку...

Личное присутствие - только как один из возможных вариантов насчет вопроса о гарантиях. Если интересует история домена, то она вполне прозрачна - зарегистрировано сразу после освобождения, затем один владелец на протяжении всего времени - можно посмотреть на сервисе DomainTools.com

Ставки на Седо - это предложения, которые были сделаны ранее и отклонены мною когда-то. В принципе, можно и там оформить сделку, но получится дороже и дольше.

На данный момент есть стартовое предложение на DF, поэтому имеет смысл отталкиваться от него.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий