Re: Kaspersky AV must die!

1 234
Medianovosti.ru
На сайте с 02.01.2009
Offline
32
#21
kxk:

Medianovosti.ru, Ника дорогая :) Явно, ни тебе судить :)

А кому ? тебе что ли, претендуешь на Отца Руадалта ))

Вебмастер (http://medianovosti.ru/)
S
На сайте с 23.11.2009
Offline
95
#22
kxk:
strimlan, Видео чаты такие будут ближе к зиме, потерпите чуть чуть, белый бизнес на коленке не клепается.

Согласен🍿

Да ладно в России живем че все приуныли смс биз прикрыт и тп Придумаем ченить новое, только вот пока старые вфишки будут приносить доход новые не особо стремятся делать🤪

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#23

Medianovosti.ru, На отца только Переро может претендовать, но никак не те кто сливают партнёрки :)

Ваш DEVOPS
S
На сайте с 23.11.2009
Offline
95
#24
kxk:
Medianovosti.ru, На отца только Переро иожет претендовать, но никак не те кто сливают партнёрки :)

Да ладно нам и на партнерках неплохо живется🍿

Medianovosti.ru
На сайте с 02.01.2009
Offline
32
#25
kxk:
Medianovosti.ru, На отца только Переро может претендовать, но никак не те кто сливают партнёрки :)

Пожалуй соглашусь, когда то собственно попала в ТРК по его инвайту помнится с его блога, то ли с его " Школы для авмов" , иногда борд его почитываю, правда не пишу :(

P.S а вот твои намеки постоянные мне непонятны, тебе че скучно? могу добавить немного веселья )) если своих проблем мало

S
На сайте с 23.11.2009
Offline
95
#26

Вобщем, моё редложение к партнеркам, сделать дополнительно платник с видео и фотосетами (буквально 100 штук хватит думаю, если красиво сделать) и доступ к сайту 3$ на неделю, плюс постоянно контент добавлять, тогда юзеры будут снова оплачивать доступ, кто за?

S
На сайте с 23.11.2009
Offline
95
#27
w11324:
ну такие ПП - социальные сети есть, см подпись

Это хорошо неспорю, но я про адалт🍿

S
На сайте с 23.11.2009
Offline
95
#28

умер руадалт все на завод🤪

[Удален]
#29

не умер, у меня конверт жжет!

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#30

Прочитал две страницы, может повторюсь, в общем скажу кратко. Пока операторы будут драть дикий процент с смс себе в карман 50-60%, ситуация не изменится. Еще надежда на то, что Медведев указал сделать в России, что-то типо визы, может, что и путнее выйдет...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий