Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 4

S
На сайте с 16.12.2008
Offline
58
#621
life4me:
Я не совсем новичек просто хочу найти ФО с которым не время терять а заработать мона сейчас на хоте но он совсем конченный экзабит приехал вовсе там без мазы вообще а тут как я вижу и примаки берут да и со скачек можно что то снять и думаю что матрица извеснее чем труба для буржуев ДА И КАКИМ КЛИЕНТОМ ЗАКАЧИВАТЬ НА ФТП ФАИРЗИЛА НЕ ПОДКЛЮЧАЕТЬСЯ ВООБЩЕ

CuteFTP попробуй

PS. Ладно уж запятые, но без точек совсем никуда, ничего не понятно.

Stars3000
На сайте с 19.02.2009
Offline
69
#622

Только сейчас заметил, что если файлы поместить в папку, взять ссылку на папку, то при переходе по ссылке очень часто выдается "Not found files in this folder." Обновишь страницу - есть ссылки. Обновишь еще раз - опять якобы пустая папка. В аккаунте при проверке ссылки на папку ахинея, ссылки со звездочками какие-то.

Что это за глюки?

😡😡😡

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#623

Предположительный разговор двух сторонних наблюдателей этого всего:

- Да дай ты ему файрзиллу.

- А зачем она ему?

🤪

vbgm добавил 31.03.2010 в 14:57

Stars3000:
Только сейчас заметил, что если файлы поместить в папку, взять ссылку на папку, то при переходе по ссылке очень часто выдается "Not found files in this folder." Обновишь страницу - есть ссылки. Обновишь еще раз - опять якобы пустая папка. В аккаунте при проверке ссылки на папку ахинея, ссылки со звездочками какие-то.
Что это за глюки?
😡😡😡

Вам хорошо, у вас просто файлы пропадают. А вот у меня таким образом полугодовой примак скачет туда-сюда! Они меня до инфаркта доведут!

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#624
Stars3000:
Только сейчас заметил, что если файлы поместить в папку, взять ссылку на папку, то при переходе по ссылке очень часто выдается "Not found files in this folder." Обновишь страницу - есть ссылки. Обновишь еще раз - опять якобы пустая папка. В аккаунте при проверке ссылки на папку ахинея, ссылки со звездочками какие-то.
Что это за глюки?
😡😡😡

Это то очем я говорил. В управлении файлами счас хаос полный.

И это еще не починили

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#625

По ходу все свалили встречать Мр.Шматрикса, который завтра должен выйти на работу ;)

-= Under Construction =-
X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#626

По ходу дурдом полный. Работать просто невозможно.

F
На сайте с 31.01.2010
Offline
12
#627

Я заметил что они откатывают на предыдущее состояние статистику ( ночное ), а потом опять все нормально ставят. Наверное пробуют автоматом % начислить. Но я ночью заметил покупку, а сейчас ее в статитстике нет, ни после откатов, ни после нормального состояния + 500 скачиваний в статистике и покупок - 0 . Это для меня странно и обычно больше продаю. Может покупки потом посчитают как думаете ? У вас есть сегодня покупки ?

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#628

ftghfghnfghn

Они ничего не пробуют :) ты думаешь там человек сидит и кнопку жмет "сегодня/вчера"? :) покупок может и не быть, ибо скачать файлы тоже проблема...

[Удален]
#629
XXXStalker:
По ходу дурдом полный. Работать просто невозможно.

+1

Точнее не скажешь!

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#630

Уже вроде работает все. Только ссылки на последние вчерашние файлы подохли - пишет файл не найден или файл удален.

Счас восстановил. Вроде должно все ок быть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий