Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 4

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#471

Народ? Тут есть кто спит после 2-х часов? Может пиндосы спят? 😎

[Удален]
#472
vbgm:
В порядке, но далеко не все. Тормоза действительно наблюдаются. Но не критические.

Именно критические тормоза, похоже на день второй акции (или когда там в первые дни ступор был). Прошлое воскресенье вроде было не критично.

Коллеги дайте ещё комментариев, а то противоречиво получается.

vor.s добавил 28.03.2010 в 22:48

AdrenalineWK:
у меня все нормально после 2 часов ночи когда многие спят )

вчера суббота - сегодняшних проблем у меня не было. Удаленка летала даже вечером.

S
На сайте с 16.12.2008
Offline
58
#473
FedorD:
Народ? Тут есть кто спит после 2-х часов? Может пиндосы спят? 😎

Не пиндос, сплю :)

chupiq
На сайте с 27.03.2010
Offline
59
#474

Сорри за оффтоп, но не знаю куда написать :)

А здесь оформляет кто-то новости на перёд? Подскажите, где лучше хранить заготовленные новости.. В текстовиках достаточно не удобно. Есть ли какой то удобный для этого софт?

vk007
На сайте с 12.02.2009
Offline
81
#475

мы ващ=е не спим🤪

Не Кочегары мы, не Плотники, Но сожалений горьких нет, давно!
SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#476

что то очень все тормозит 🙅

ВМ
На сайте с 31.08.2009
Offline
31
#477
chupiq:
Сорри за оффтоп, но не знаю куда написать :)

А здесь оформляет кто-то новости на перёд? Подскажите, где лучше хранить заготовленные новости.. В текстовиках достаточно не удобно. Есть ли какой то удобный для этого софт?

А чем текстовики не удобны? Оформил, скопировал в блокнот, когда нужно скопировал с блокнота. Довольно удобно, по крайней мере для меня.

[Удален]
#478

сейчас 2 часа будит и все залетает ))

F
На сайте с 31.01.2010
Offline
12
#479

Кто хранит картинки на abload.de ? Почему то у меня мегатреад на П...бб не открывается с этим фотохостингом уже 2 день, но на других форумах все отлично открывается + когда кликаю на кнопку скриншот с П...бб он переходит типо на адрес с ошибкой от abload.de, еще раз повторюсь на других форумах все норм. Мог ли фотохостинг забанить форум или наоборот форум забанить хостинг ? В РУЛЕЗ никакой инфы об этом нет. Щас получается отдельно под П...бб мегатреад переделать ?

uzdro
На сайте с 13.04.2009
Offline
109
#480
locale3250:
Странное дело,вчера покупка была с экстрима.Не понимаю.

Вот мне тоже счас с экстрима капнуло, но не пойму каким образом, если он в дауне🍿

SexShop24.Info (http://sexshop24.info) - Отличный онлайн Интим магазин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий