Продам пакет методик. Тиц а работа с доменами. Недорого.

123 4
[Удален]
3211

Здраствуйте уважаемые форумчане!!!;)

Я автор методики по доменам, решил продовать не только эту методику, но еще и методики по работе с Тиц:idea:

Описание пакета:

1) Тема как регить буржудомены с тиц (продовал в этой теме)

2) 17 МЕТОДИК по поднятию тиц (есть как белые методики так и черные).

3) Сео скрипты (купленнные мной более чем за 600 долларов:cool:)

4) 2 отменных синонимайзера

Пример синонимайза:

До:

В настоящее время уже существуют специальные клиники,где лечение проводится почти исключительно методами традиционной восточной медицины. Опыт показывает, что занятия по системе ци-гун оказывают не только лечебно-оздоровительное действие, но и изменяют отношение человека к природе, к другим людям, самому себе. Упражнения вырабатывают естественное спокойствие, внимание,внутреннюю силу и собранность,терпение и доброжелательность,укрепляют физически и духовно. Приводимые ниже разъяснения и рекомендации, основаны на оригинальных переводах с китайского с некоторыми комментариями и добавлениями (специально не выделяемыми), взятыми из ряда устных рекомендаций и книг современных китайских авторов-специалистов по ци-гун терапии, а так же отражающими опыт составителя настоящего сборника.

После:

В реальное время уже присутствуют особые больницы ,где лечение ведется практически самая методами традиционной восточной медицины. Опыт демонстрирует , что занятия по системе ци-гун оказывают не столько лечебно-оздоровительное акт , но и изменяют отношение человека к природе, к иным людям, самому себе. Упражнения вырабатывают натуральное спокойствие, внимание,внутреннюю мощь и собранность,терпение и доброжелательность,укрепляют физически и духовно. Приводимые ниже разъяснения и советы , основаны на оригинальных переводах с китайского с кое-какими объяснениями и добавлениями ( нарочно не выделяемыми), взятыми из ряда устных рекомендаций и книг передовых китайских авторов-специалистов по ци-гун терапии, а все-таки же отражающими опыт составителя истинного сборника.

5) Перехватчик доменов (совместив темой "как регить буржудомены с тиц" вы можете не плохо заработать на перепродаже доменов)

6) Генератор mp3 сайтов (для сапы самое-то)

7) Грабер видео c youtuce в wordpress (так же можете заработать на сапе)

И еще много всевозможных программ, перечислил только основные:idea:

Внимание стоимость пакета всего 15 долларов или 450 рублей, НО со временем цена поднимется скорее всего после 3 продаж:idea:

Заказать методики можно 2 способами!!!

1) Когда я онлайн в icq то напишите мне, мой номер 646822857

2) Перечислите 15 wmz на Z843122291191 или 450 wmr на R349768198193 , в примечании укажите свой ник на этом форуме. (желательно после оплаты отписать мне в личку, что вы оплатили)
В течении 24 часов (максимум), я отправлю вам в личку ссылку на скачку методики.

Желательно пользоваться 2-ым способам. Имею персональный аттестат WebMoney:idea:

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#1
ulseo73:
2) 17 МЕТОДИК по поднятию тиц (есть как белые методики так и черные).

это вы купили в соседней ветке у white-seo.ru эти меодики, и щас барыжите ими чтоли? Если это они (а это скорее всего они), то кто вам разрешил их продавать? Есть согласие white-seo.ru?

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
[Удален]
#2
kalasan:
это вы купили в соседней ветке у white-seo.ru эти меодики, и щас барыжите ими чтоли? Если это они (а это скорее всего они), то кто вам разрешил их продавать? Есть согласие white-seo.ru?

ЭТО НЕ ОНИ!!!

[Удален]
#3
ulseo73:
ЭТО НЕ ОНИ!!!

только все из того, что вы перечислили, есть уже там, в том пакете, так что бритва...

[Удален]
#4
Dinok:
только все из того, что вы перечислили, есть уже там, в том пакете, так что бритва...

Не знаю что есть там, но у меня есть тоже самое что у него (узнал из переписи и еще темы которых у него нет).

А так это темы были выложены на одном известном форуме вот их в соседней ветке и продают. Кто продает это не автор!!!

Так что народ не стесняемся и покупаем:)

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#5

Сколько можно этот пакет перепродавать?:D

[Удален]
#6
converse19880604:
Сколько можно этот пакет перепродавать?:D

Просто меня бесит что продавец в соседней ветке приставляется АВТОРОМ, а на самом деле у меня были эти методики давно:)

Так что покупаем!!!!☝

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#7
ulseo73:
Просто меня бесит что продавец в соседней ветке приставляется АВТОРОМ, а на самом деле у меня были эти методики давно:)

Так что покупаем!!!!☝

Если память мне не изменяет, перед тем продавцом был ещё продавец и т.д.

[Удален]
#8
converse19880604:
Если память мне не изменяет, перед тем продавцом был ещё продавец и т.д.

Вот именно. Так что в соседней теме барыга!!!!

А у меня в комплекте еще моя авторская тема!!!:)

mcreper
На сайте с 02.03.2008
Offline
130
#9

Покупал у ТС методику по доменам .. Сказать, что доволен, ничего не сказать, очень доволен .. Решил еще купить другие методики .. Не прогадал, многое для меня новое, буду пробовать, рекомендую ТС к сотрудничеству ..

[Удален]
#10

А ежемесячные обновления будут?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий