Как изменить цвет в Фотошопе у большого количества файлов быстро?

A
На сайте с 22.04.2009
Offline
72
1278

Знаю, что в Фотошоп есть автоматизация, но не могу найти как указать папку с файлами или сами файлы, после указать стиль наложений на фотки, и чтобы он обработал всё мигом. Сейчас приходится делать вручную каждое изображение. Подскажите, пожалуйста, как автоматизировать этот процесс.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1
Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#2

Сначала Actions пишете (просто включаете запись и колбасите один файл ручками - потом останавливаете), ну а потом:

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#3
malls:
Сначала Actions пишете (просто включаете запись и колбасите один файл ручками - потом останавливаете), ну а потом:

Не потом, а вместо)) По ссылке именно как с помощью Actions макрос сделать.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#4
Str256:
Не потом, а вместо)) По ссылке именно как с помощью Actions макрос сделать.

:) Ссылку не смотрел... мне как бы незачем...

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#5
anbura:
Знаю, что в Фотошоп есть.....

Если не критично юзать именно фотошоп, а нужен просто резуьтат, то очень много может ACDSeePro (не поверю что еще кто-то ее не юзает). Ее BatchProcess умеет очень многое на очень высоком качестве.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий