marketgid.com Торгово-развлекательный центр

12
tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
5441

Всё об этой партнёрке, может есть тема что-то не нашёл .... Хотелось бы услышать мнения кто с ней работает ? Какой результат даёт ?

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
N
На сайте с 24.01.2009
Offline
39
#1

мне понравилась очень удобно и саппорт приятный в общении, сами тизеры добавляют и надписи к ним очень удобно)

A
На сайте с 03.06.2008
Offline
74
#2

Конверт был. ХЗ как щас. Но в свое время поднимал на одном из платников на каждые 100$ вложенных 100$ сверху. И трафу было море на первом этапе, так что заработал не плохо))) Но щас хз так как цену на траф как остальные тизерки они не понижают(

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#3
adalterrr:
Конверт был. ХЗ как щас. Но в свое время поднимал на одном из платников на каждые 100$ вложенных 100$ сверху. И трафу было море на первом этапе, так что заработал не плохо))) Но щас хз так как цену на траф как остальные тизерки они не понижают(

А на чём зарабатывали ? На товарных информерах ? Я сейчай повесил новостные говорили что дают на 20-30 процентом больше чем к ним приходит ) вроде работает, а вот когда спросил про заработок, сказали что только товарные, а товарные не очень подходят к тематике ....

P
На сайте с 30.10.2008
Offline
133
#4
tyzlt:
Всё об этой партнёрке, может есть тема что-то не нашёл .... Хотелось бы услышать мнения кто с ней работает ? Какой результат даёт ?

tyzlt, привет эта компания проверенна временем, работаю с ней, как рекламодатель.

За достаточно длительный срок(~1 год) сотрудничества, проявили себя наилучшим образом в нескольких моментах, которые я считаю наиболее важны для вебмастера.

Хочу отметить яркие:

1. Расхода со статистикой по ТДС не замечал, как в географии, так и в уникальности!

2. Большое количество разно тематического и целевого трафика.

3. Удобная система добавления товаров(блоков).

4. Большое кол-во менеджеров, которые всегда рады помочь создать наиболее актуальную рекламную компанию для вашего сервиса(сайта). Аллочка привет ; )

Руководство (офф офис) компании находится в Украине.

На данный момент моя бухгалтерия насчитывает, что на сумму + $50к, было выкуплено уникально тематического трафика за срок сотрудничества. (не учитывая вложений моих рефералов).

Рекомендую.

Zea
На сайте с 11.04.2008
Offline
52
Zea
#5

тоже работала как рекламодатель, трафик у них хороший, тизеры сами делают. Выходила в плюс постоянно, отличная сеть.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#6

Большое спасибо за отзывы, а зарабатывать можно только на товарных тизерах или ещё на чём-то ?

Так же интересует, может у кого-то знакомые там менеджерами работают, в чём заключается работа и какая прибыль ....

P
На сайте с 30.10.2008
Offline
133
#7
Большое спасибо за отзывы, а зарабатывать можно только на товарных тизерах или ещё на чём-то ?

Для владельцев собственных сайтов marketgid предлагает заработать, следующими способами:

* Товарный информер

* Товарный попандер new

* Добыча денег из картинок

Менеджеры помогут подобрать самый подходящий для вас способ заработка.

Животиков
На сайте с 07.12.2008
Offline
17
#8

По мимо всего этого у Нас есть возможность увеличивать трафик сайтов: Обмен трафиком через информеры и новостные попандеры!

подробно стучите покажу расскажу что, как и с чем его едят ) три45-ноль18-три45

П.С. пишите что вы с серча

Животиков добавил 14.03.2010 в 23:26

pacandar:
tyzlt, . Аллочка привет ; )

Привет передали) Получила) ☝

Хотите получить Очень много живого трафика за самую мизерную цену?? Спросите меня как!! три45-ноль18-три45 Раклама на сайте с посещалкой от 2 млн человек!
P
На сайте с 30.10.2008
Offline
133
#9
Животиков:

Привет передали) Получила) ☝

Алла пользуясь случаем я бы хотел уточнить, прямо и без посторонних намеков.

Ваша компания собирается опускать цену за уникального посетителя, если в ближайшее время ситуация с монетицацией трафика по средствам мобильных платежей(СМС) не изменится?

Дело в том, что работать в данных условиях становится сложно, а парой не побоюсь этого слова - просто не выгодно.

С уважением и надеждой на конструктивный диалог Максим.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#10

что-то не понял про Аллочку ) Почему не вводите как в новотеки оплату за клики ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий