Отказали на платной основе

QD
На сайте с 06.07.2008
Offline
60
1023

Получил отказ. В чем может быть причина, подскажите link

!
На сайте с 29.11.2007
Offline
109
#1

Это просто информационный сайт или сайт фирмы? Если второе, хоть бы где указали, название, адрес и т.д... если просто информационный, то поинтересуйтесь.. опять же, хоть и простоват на первый взгляд, но вполне неплохой проект.

Правда подвал у вас пустой совсем..

.
Doran
На сайте с 14.03.2009
Offline
132
#2

первоочердная задача - наполнить чем нибудь подвал, а то как-то сиротливо смотрится

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#3

по моему, не так просто попасть в каталог по строй тематике.

Этот раздел судя по всему у них переполнен, и сайты отбирают жестко, придираясь к каждой мелочи. С десяток сайтов (мои + заказчиков) забраковали, среди которых на мой взгляд очень хорошие.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#4

Q-Desnik,

1. платите за ускорение рассмотрения, а не за включение,

2. сайт могли отказаться принять, например, за неполную наполненность ресурса,

3. причину вроде как указывают, зачем вы ее спрашиваете?)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
airqus
На сайте с 04.09.2008
Offline
20
#5

формулировки Я - песня, отдаешь деньги просто чтобы ускорить рассмотрение, а не за включение:)

уровень своего каталога повышать хотят - чтобы он лучшее в рунете отражал, и вроде как все вновь принимаемое должно его вперед двигать, то есть лучше быть чем уже то что там есть(мое скромное мнение)

QD
На сайте с 06.07.2008
Offline
60
#6

Ну причина отказа наверно шаблонная:

Причина Каталог Яндекса - авторский продукт, по мнению его редакторов сайт пока не представляет интереса для пользователей каталога.

Надо и правда заполнить подвал, спасибо... сайт по сути пока что информационный, в дальнейшем переход на коммерческую тематику будет.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

Уважаемые администраторы, закройте этот раздел...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
T
На сайте с 07.09.2009
Offline
42
#8

Малоинформативный сайт, смотрел с точки зрения клиента, потому что сам собираюсь по дачным делам тратиться в этом году, кроме красивых картинок и описаний по материалам ничего не увидел, сравни хотя бы как сайт у других компаний сделан, просто как подается информация и к чему побуждает. Может поэтому и отказали? Да и наполнять сайт еще и наполнять надо. Нет конечной цели к которой нужно привести посетителя вашего сайта по данной тематике, вот эта незавершенность и есть минус.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий