Продам хорошие статьи, по дешёвке (50% скидка, тематика авто, от 2к знаков)

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
482

Доброго времени суток!

По неким причинам (а поскольку вам интересны эти причины, то скажу о них: просто планы на создания сайта автомобильной тематики накрылись медным тазом) я продаю купленные статьи со скидкой 50%.

Статьи автомобильной тематики (к примеру покраска авто, полировка авто, покраска авто, одометр, советы по выбору авто и т.д.), каждая статья более чем на 2к знаков.

Статей 27, продать могу как все сразу, так и по одной (скажем одну на пробу а дальше остальные).

Стоимость статьи 3 доллара.

Все статьи писались опытным (не знаю на сколько он опытен, но об автомобилях пишет очень интересно) копирайтером, оплата 3 доллара, за 1к символов.

Что ж, если есть вопросы пишите в теме.

С уважением, Денис.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
Offline
28
#1

Cranking, вопросик, а статейки не размещены были хоть на сайте? :)

Рерайт и копирайт со смыслом, грамотный постинг, дешево. (/ru/forum/459152) ICQ - 578 873 297
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#2
Reraiterw:
Cranking, вопросик, а статейки не размещены были хоть на сайте?

Они были размещены на сайте, но тут же сняты. Можно считать, что их там и не было, Яндекс их не заметил, а программа проверки на уник показывает уникальность 100%

Cranking добавил 12.03.2010 в 23:10

Сегодня продал только одну статью, к сожалению, думал продам больше. Надеюсь, что завтра заказов будет больше.

Форумчане, хорошие статьи на халяву, забирайте!

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#3

Купил статью, все понравилось

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#4
Апокалипсис:
Купил статью, все понравилось

Спасибо за отзыв.

Статей ещё много, заказывайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий