CMS под ie6

12
T
На сайте с 05.12.2007
Offline
86
1178

Здравствуйте!

Посоветуйте функциональную ЦМС под корп.сайт, большая часть посетителей которого это древние компы гос.контор на IE6 и даже встречаются ie5.5

Сайт будет иметь минимум графики.

Опыт показал что на джумле у владельцев ie6 возникают проблемы со скоростью работы.

Главные требования: молниеносная работа!

Остальные требования: php, mysql, открытый код, желательно бесплатная.

Если какой-то функционал отсутствует, не беда, самому можно дописать. Просто писать с нуля не хочется.

Заранее спасибо.

Если не трудно, просьба указывать примеры работающих сайтов.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#1

прежде всего я думаю стоит прочитать http://phpfaq.ru/na_tanke

ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#2
Главные требования: молниеносная работа!

Пакеты, приходящие до их запроса?

[Удален]
#3
tent:
большая часть посетителей которого это древние компы гос.контор
tent:
желательно бесплатная.

Эти два параметра вызывают фатальную ошибку. Если кто то кормится с госконтор и платит откаты то почему ему не найти не много денег на платную кмс?

tent:
Просто писать с нуля не хочется.

Это я прочитал так: "хочу взять бесплатно сильную разработку так как сам в этом ничего не понимаю, а вы быстро мне подыскали рабочий вариант". Чайников видно сразу и без очков.

T
На сайте с 05.12.2007
Offline
86
#4

Можно и платную, это не критично.

[Удален]
#5
CMS под ie6

Яподсталом... ТС, ты реальный пацан! Пятница всёже...

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#6
tent:
древние компы гос.контор на IE6 и даже встречаются ie5.5

Извращенцы. А под деревянные счёты CMS не надо?

Никогда не понимал людей, добровольно юзающих ie6...

[Удален]
#7
Алексей Барыкин:
Никогда не понимал людей, добровольно юзающих ie6...

Хороший browser, это Вам malls подтвердить может, я читал его мнение. Я не понимаю другого - причем здесь кмс и отработка вывода? Вот где загадка про пузырек, из которого надо выпить (я только что Алису посмотрел)

F4
На сайте с 24.01.2009
Offline
31
#8

tent, попробуйте modX, очень интересная, понятная и относительно несложная CMF. Работает очень быстро, но дорабатывать и допиливать приедтся достаточно много :)

T
На сайте с 05.12.2007
Offline
86
#9

Суть вот в чем.

Сейчас сайт работает на джумле. Во всех современных браузерах все открывается и работает на ура. Но в ие6 наблюдаются траблемы со скоростью работы. Бывает, что по 10 секунд грузятся страницы. Как главная так внутренние.

Вопрос стоит не в том, чтобы заставить клиентов госучереждений переходить на новые ие и другие браузеры. Нужно чтоб сайт корректно и быстро работал под ие6.

У сайта есть новостная колонка, раздел материалов, формы запросов, рекламные блоки, раздел справочника и прочее по мелочи присущее корп.сайту.

F4
На сайте с 24.01.2009
Offline
31
#10

Так может проще найти проблему ? Может просто IE6 тормозит при обработки одного из javascript'ов ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий