Продам сайт онлайн-кинотеатр и не только=)

Eldalie25
На сайте с 06.01.2009
Offline
67
555

Здравствуйте, продается сайт на киношную тематику ( варез). На сайте пользователи могут скачивать и смотреть онлайн фильмы, скачивать саундтреки к фильмам, смотреть трейлеры и обои. Сайту 2 года , сео мероприятия проводились по минимуму и толком им никто не занимался.

Показатели:

Тиц : 10

ПР: 0

3 к страниц в индексе Яндекса и Google

Уникальный дизайн

Доход сайта идет с Сапы ( 1,2-1,5$/ день) , тизерки/партнерки/попандеры и т д - все это приносит небольшую копеечку ( 2-3$ / день ) , так же можно зарабатывать на скачивании платных файлов с сайта и т д - варинатов монетизации масса и мои показатели дохода - самые минимальные , т к , повторюсь, сайтом не занимались.

Сейчас на сайте имеются люди которые уже давно добавляют сами новости , т е с этим можно не париться.

Посещаемость 1 к в день , выходные 1,5 к ,( 15 % закладки, остальные - поисковой траф)

Вот как то так , пишите в пм за урл сайта, а так же цену , за которую готовы приобрести.

Меньше 600$ даже не пишите, и это совсем не значит что за 600 я готов продать сайт:) Это некая планка, ниже которой предложения не имеют смысла :smoke:

Зло оно и есть зло
RD
На сайте с 04.11.2008
Offline
18
#1
Eldalie25:
Меньше 600$ даже не пишите, и это совсем не значит что за 600 я готов продать сайт:) Это некая планка, ниже которой предложения не имеют смысла 🚬

Вы это серьезно написали??

За инвайтами на http://kinoperez.ru (http://kinoperez.ru) обращайтесь в личку.
Eldalie25
На сайте с 06.01.2009
Offline
67
#2
RockDolphin:
Вы это серьезно написали??

Вполне) а что тут может быть несерьезного? доход сайта примерно 5 $ в день , сайты покупаются по минимуму за полгода окупаемости , а это 5 *182= 910$ , написал 600 , чтобы сразу отсеять предложения ниже

army88
На сайте с 17.07.2009
Offline
87
#3

ссылку в личку

[Удален]
#4
Eldalie25:
сайты покупаются по минимуму за полгода окупаемости , а это 5 *182= 910$ , написал 600 , чтобы сразу отсеять предложения ниже

Сайты, а не варезники

Eldalie25
На сайте с 06.01.2009
Offline
67
#5
Phessiv:
Сайты, а не варезники

Какая разница? Я предлагаю сайт для пассивного дохода и при небольших усилиях этот пассивный доход увеличить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий