Кто прав, кто виноват?..

Алексей Макаров
На сайте с 30.06.2009
Offline
37
#31

Боналекс (16:42:19 4/03/2010)

а, может, у вас есть Ник- или профиль на уважаемом сайте- форуме.... может, там нас рассудят...

После того как я показал ему эту тему он пишет следующие...

Боналекс (17:22:29 11/03/2010)

да это я понял... мне твой ник нужен был, ДЕБИЛ!!!

И в конечном итоге явился под левым профилем. НУ ОЧЕВИДНО ЖЕ-ЛЖЕЦ!!!

markinyan, он со своими дружками всё подделывает :)

И просто нагло ВРЁТ!

Адекватный человек в 47 лет не позволит себе писать подобное...

Боналекс (17:46:55 11/03/2010)

сын старой бляди! деньги верни!

Stripe сочинением такой фигни 47 летний директор какой-то там фирмы заниматься тоже не станет...

Качественная xhtml Вёрстка от 15$. (/ru/forum/599045) ICQ#: 462-340-207
markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#32
vObler:
Я вот счас смотрю в Мозилле 3.6- косяки все видны...

Ну а я посмотрел сейчас везде. Включая 6го ослика через IETester. Так вот, косяки футера видны как раз везде, кроме firefox 3.6 между прочим. И косяки эти, я уверен, без особых проблем поправимы.

Как у вас это вопрос сразу не решился с исполнителем - непонятно, человеческий фактор, что поделать.

Алексей, ну я вот по этой ссылке смотрел: http://www.lucky-design.ru/krivye-ruki-makarova.php

Это фейк и это не вы верстали? А дайте в личку ссылку на то, что именно вы верстали, где нет этих косяков.

P.S. vObler ,уж давно никому не хочется таблиц в верстке, а вы чего-то соригинальничать решили. И про падшую женщину - совсем некрасиво как-то. Фу-фу-фу.

Алексей Макаров
На сайте с 30.06.2009
Offline
37
#33

vObler, на сколько мы договорились? на 40? а заплатил ты сколько? не 40 ли??

Какие вообще 20 я просил доплатить??

Ты сам в своей лжи запутался уже!

[Удален]
#34
Алексей Макаров:
Боналекс (16:42:19 4/03/2010)

Адекватный человек в 47 лет не позволит себе писать подобное...
Боналекс (17:46:55 11/03/2010)
сын старой бляди! деньги верни!

жуть 😡

даже в 17 лет такое писать нельзя

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#35
Алексей Макаров:


Stripe сочинением такой фигни 47 летний директор какой-то там фирмы заниматься тоже не станет...

Директора бывают разные, возраст != уму. Фирмы, собственно, тоже бывают разными.

Два косяка в верстке вижу мелких, лого слишком высоко подняли и внизу направо выехал футер на пиксель-два (опера последняя). Но это поправить же дело пяти-десяти минут. ПОтому ит хочу взглянуть на скрин оригинального макета, а то вдруг там все совсем по другому было.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
V
На сайте с 14.01.2010
Offline
3
#36
Stripe:
vObler, выложите скрин дизайна.

выложу там же- на сайте - только через пару часов... а траф....надо об этом подумать - я не о трафе там думал, а о том, что киданули меня:)

Lenok2:
жуть 😡
даже в 17 лет такое писать нельзя

Это уже что- то новенькое от ТС... наверно крыша едет, впрочем Ворд и Фотошоп чудеса творят...

Алексей Макаров:
vObler, на сколько мы договорились? на 40? а заплатил ты сколько? не 40 ли??
Какие вообще 20 я просил доплатить??
Ты сам в своей лжи запутался уже!

А я что, разве говорю, что мы больше платили?

Stripe:
Два косяка в верстке вижу мелких, лого слишком высоко подняли и внизу направо выехал футер на пиксель-два (опера последняя). Но это поправить же дело пяти-десяти минут. ПОтому ит хочу взглянуть на скрин оригинального макета, а то вдруг там все совсем по другому было.

И, согласитесь, это не стОит 20-ти баксов. Но, говорю еще раз: на настоящий момент ни у кого нет ни малейшего желания общаться по поводу верскт с ТС - другой человек работает и выполняет все наши требования (сможете убедиться через недельку)

Заказывайте штанцформы (http://www.diecutting.ru/) у нас.
[Удален]
#37
Stripe:
Какой на сайте забавный текст, вы реально думаете, что Яндекс по этим кеям вам траф приведет? :D


vObler, выложите скрин дизайна.
Stripe:
Директора бывают разные, возраст != уму. Фирмы, собственно, тоже бывают разными.

Два косяка в верстке вижу мелких, лого слишком высоко подняли и внизу направо выехал футер на пиксель-два (опера последняя).

да сколько бы косяков ни было, можно требовать деньги назад, но использовать такие выражения... 🙅

Lenok2 добавил 12.03.2010 в 15:17

vObler:
выложу там же- на сайте - только через пару часов... а траф....надо об этом подумать - я не о трафе там думал, а о том, что киданули меня:)

а вы писали такое?

Боналекс (17:46:55 11/03/2010)
сын старой бляди! деньги верни!
Алексей Макаров
На сайте с 30.06.2009
Offline
37
#38

Stripe, ну не ужели вы думаете, что я не исправил бы эти убогие ошибки?:)

Я не мало сайтов сделал чтоб делать с ТАКИМИ косяками. В моей теме нет ни одного отрицательного отзыва. И наверное это о чём-то говорит.

Тот вариант который смотрите Вы был исправлен не в мою пользу, а тот нормальный вариант который видели первые отписавшие успешно успели замести:)

Алексей Макаров добавил 12.03.2010 в 15:31

Lenok2, поверьте, это далеко не всё и не самое плохое что он писал

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#39
Алексей Макаров:
а тот нормальный вариант который видели первые отписавшие успешно успели замести:)

Выкладывайте нормальный, терять то уже нечего.

[Удален]
#40
Алексей Макаров:

Lenok2, поверьте, это далеко не всё и не самое плохое что он писал

я могу понять маты в адрес исполнителя, угрозы и т.д.

но есть все же какие-то рамки приличий. даже в гневе и пожеланиях зла :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий