Качественное, ручное размножение статей (шингл 5, уник. 93%)

12
[Удален]
#11
LuSnake:
Решила попробовать сделать заказ на размножение статьи в 70-100 вариантов (шингл 5, схожесть 3-10% )

Итак, LuSnake, отказалась от выполненной работы как я понял из-за "не художественной, литературной" читабельности. О требовании в размноженных вариантах, наличия именно такой (легкой и непринуждённой) читабельности, она меня в самом начале заказа открыто не известила.

Поэтому я и написал как она просила 97 вариантов при 5 словном шингле и схожести 4-10%. Да признаю, что в полученных вариантах присутствует так называемая "литературная тяжесть", а иначе никак не добиться из 1.8к символов исходной статьи, размноженных вариантов в кол-ве 90-100 статей, при шингле 5 и уником 90-96%, это так сказать производственные издержки, которыми в принципе можно пренебречь "на фоне общей картины".

Посему, выкладываю свой труд в виде размноженных вариантов, для демонстрации моих способностей в размножении статей...(с LuSnake согласованно)

opanas1
На сайте с 13.11.2008
Offline
106
#12

сделал ТС заказ...в течение суток все было выполнено в лучшем виде....получил более 300 статей...вполне читаемые... высокая уникальность...Доволен сервисом...буду обращаться еще...

[Удален]
#13

Ну что, неужели нет больше желающих протестировать всего за 3$ мои возможности?! Вот ещё один пример размножения статьи о межкомнатных дверях:

[Удален]
#14

Ну ладно...

Сделаю БЕСПЛАТНО за отзыв, участнику форума с реп. более 10 000, кол-во зн. б/п до 1 000.

Участнику с реп. от 50 000 кол-во знаков б/п до 2 000

Участнику с реп. от 100 000 кол-во знаков б/п до 3 000 ☝

Спешите попробовать на халяву!
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#15

The WishMaster, не в курсе, почему клоны считают, что если изменить айпишник на что-то сильно экзотическое, например, на Иорданию, они перестают быть клонами? Ну, это я так, ради флуда спросил. :)

LS
На сайте с 20.12.2006
Offline
55
#16

Здравствуйте, хочу попробовать ваши услуги по размножению, сейчас просматриваю примеры, позже напишу, мне какие скидки будут ?

lvenok-sea добавил 06.04.2010 в 10:36

только если делать у вас заказ, то нужно писать в шаблоне слова без ошибок! Используйте проверку на ошибки в worde , а то ошибки встречаются, сможете?

Крым отдых в Евпатории (http://rest-evpatoria.org.ua) Физика Математика решение задач (http://fizika-matematika.info) Физика Математика решение задач (http://otli4nik.org/)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
Львович:
The WishMaster, не в курсе, почему клоны считают, что если изменить айпишник на что-то сильно экзотическое, например, на Иорданию, они перестают быть клонами? Ну, это я так, ради флуда спросил.

Потому что нажать кнопочку "Включить прокси-сервер" проще, чем покупать анонимный vpn или строить цепочку из прокси... :) Или, скорее всего, потому, что на мегасофте, мастертолке и т. п. клонов палят, скажем, по похожим никам или если сами признаются :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий