Яндекс Директ

1 23
M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#21

stundr, отправьте на мое имя. Мы постараемся подсказать, в какой именно момент и какие изменения были внесены, которые повлекли за собой повышение цен.

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#22
Makar:
stundr, отправьте на мое имя. Мы постараемся подсказать, в какой именно момент и какие изменения были внесены, которые повлекли за собой повышение цен.

письмо отправил. кстати заметил, что даже в остановленной компании тоже минимальная ставка выросла.

З.ы. у нас уже конец рабочего дня, сегодня уже почту проверять не буду.

=^_^=
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#23
Makar:
агрегация качества размещаемых материалов происходит по домену

Какого уровня, если не секрет? т.е. name1.www.ru = name2.www.ru = www.ru ?

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#24
Brand from Amber:
Какого уровня, если не секрет? т.е. name1.www.ru = name2.www.ru = www.ru ?

Полагаю, что если косяк есть за доменом второго уровня, то все поддомены третьего уровня пойдут следом. Исхожу из того, что если запретить показ на narod.ru, запрет коснётся всех доменов на народе.

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#25

Вадим, хостинги у нас вынесены в отдельную категорию. то касается агрегации, то она идет по основному домену, т.е. субдомен может испортить карму основному и наоборот.

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#26

Makar, А что можно сделать в такой ситуации чтобы нивелировать влияние домена 2 уровня на домены 3 уровня?

по домену 2 уровня идет уже давно "плохая" РК

За домен второго уровня и рекламу отвечает совсем другой отдел и другой человек

За сервисы расположенные на доменах 3 уровня отвечаю я

Сейчас готовлю РК для "доменов 3 уровня" и с ужасом думаю, что меня ждет с этими РК, так как РК на домен второго уровня просто ужасна

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#27
Makar:
Вадим, хостинги у нас вынесены в отдельную категорию. то касается агрегации, то она идет по основному домену, т.е. субдомен может испортить карму основному и наоборот.

Сергей, спасибо за инфу. Уже придумал практическое применение :)

Dlinnoux:
Makar, А что можно сделать в такой ситуации чтобы нивелировать влияние домена 2 уровня на домены 3 уровня?
по домену 2 уровня идет уже давно "плохая" РК
За домен второго уровня и рекламу отвечает совсем другой отдел и другой человек
За сервисы расположенные на доменах 3 уровня отвечаю я
Сейчас готовлю РК для "доменов 3 уровня" и с ужасом думаю, что меня ждет с этими РК, так как РК на домен второго уровня просто ужасна

Сергей, в твоём случае ничего страшного не произойдёт - ты же не трафф на объём собираешь, а точечно клиентов ;)

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#28

Rakhaev, Вадик

ты знаешь какие у меня тугие подрядчики

Сейчас я их ловлю на старый прикол с начислением %% скидки )))) (они уже считаю 5 часов)

Если вдруг после сегодняшнего дня ты меня больше не услышишь

Знай, я помер от смеха

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий