На какие проекты добавляют контент сами?

12 3
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
2068

Добрый.

Собственно вопрос в заголовке. Ясное дело что на интересные.

Интересует типы проектов (именно типы - виды. лучше на примерах).

Коммерческой тематики (разумеется не ращвлекуха и варез).

Не форумы и не доски. Каталоги ссылок тоже не вариант.

Кто что скажет? Куда они любят добавлять свои уникальные статьи... мысли..... комментарии и большие отзывы? То есть помимо моего контента сайт формируется и за счет пользователей. Живой СДЛ.

Лучше на примерах.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#1

Новостной сайт с аналитикой

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#2

яркий пример?

Rishpik добавил 10.03.2010 в 01:34

и что они туда добавляют? явно не новости уникальные

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#3

news2.

Кроме новостей могут добавлять комментарии и мысли

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#4

спасибо. тип понятен. но интересна коммерческая тематика. чтобы люди с деньгами ходили читали. писали. в финансах например такой сайт не приживется. людям которые интересуются деньгами свой сайт пиарить не надо.

ещё примеры типов?

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#5
Rishpik:

ещё примеры типов?

объявления, сервисы блогов, комм предложения, поиск партнеров для бизнеса.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#6

можно четкие примеры каждого вида кроме первого? Сам найти могу. хочется посмотреть на то что подразумеваете вы.

!
На сайте с 29.11.2007
Offline
109
#7

Если я правильно вас понял.. например мне на один авто проект, владельцы регулярно пишут отзывы о машинах. Какие-то вопросы.. т.е. если сайт имеет возможность добавлять отзывы, он будет развиваться сам.. В таком случае можно новости не подключать, т.к. скорее всего они все равно будут копироваться, а вот отзывы самое то)

.
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#8

b2b- и b2c-порталы

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#9
Rishpik:
можно четкие примеры каждого вида кроме первого? Сам найти могу. хочется посмотреть на то что подразумеваете вы.

)

трейд су

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#10
!bogus:
Если я правильно вас понял.. например мне на один авто проект, владельцы регулярно пишут отзывы о машинах. Какие-то вопросы.. т.е. если сайт имеет возможность добавлять отзывы, он будет развиваться сам.. В таком случае можно новости не подключать, т.к. скорее всего они все равно будут копироваться, а вот отзывы самое то)

вот это самый сок.

что нужно чтобы зарабатывать на рекламе? правильно. трафик. откуда легче всего вытянуть трафик? правильно. из поисковой системы. какой трафик легче всего вытягивается из ПС? правильно мало конкурентный. как его оттуда вытянуть? ссылки или статьи. ссылки вариант платный. статьи тоже. статьи нахаляву вариант хороший. так что нужно то? сайт генерюющий нч контент коммерческой тематики и голова на плечах чтобы толкать немного ссылками.

Rishpik добавил 10.03.2010 в 01:56

nay:
)
трейд су

спасибо.......

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий