Купите ссылку, - поддержите проект!

12
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
1082

Продам ссылки, как с морды, так и с любой другой страницы, сайта три в, точка, сто цыфрами, латинская - П, точка биз (смотри e-mail!!!)? - по цене - договорися!!!

Все собранные средства пойдут в фонд поддержки проекта "инвалидов.нет"!!!

С критикой, и под~бками,

прошу обращаться на E-mail: www@100p.biz

С надеждой на понимание,

Каландаров А.Д.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#1

😕 почему-то из почти ста просмотревших этот топик, никто так и не поддержал возвания?! В чем проблема, уважаемый, All?

Y
На сайте с 02.06.2003
Offline
104
#2

В том, что ссылки продают в другом разделе. А еще есть раздел "покупаю ссылки". Можете потратить на него некоторое количество своего драгоценного времени :)

Ищу реальную проверенную партнерку для кулинарных сайтов
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#3
Yana:
В том, что ссылки продают в другом разделе. А еще есть раздел "покупаю ссылки". Можете потратить на него некоторое количество своего драгоценного времени :)

Я думал, что тут их продают! :)))

Но ладно... уже хостинг купил, теперь буду проект до ПР=6 разгонять, тогда, наверное много покупателей будет? :)))

А про меценатство на Руси, - это, наверное, фантастика? :)))

С уважением, Алексей Д.К.

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#4

Alexey D.K., про меценатство - нет.

Просто кидал много развелось

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#5

Вообще-то надо хотя бы сам проект сделать, а потом уж что-то просить... Доменное имя само по себе еще ничего не значит. Тем более, что это ваш не единственный сайт

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#6
CoolZar:
Alexey D.K., про меценатство - нет.
Просто кидал много развелось

Думаю, что в какой-то степени Ру-нет, кидалы и халявщики и разгоняют?!..

С уважением, КАД

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#7
Вячеслав.РУ:
Вообще-то надо хотя бы сам проект сделать, а потом уж что-то просить... Доменное имя само по себе еще ничего не значит. Тем более, что это ваш не единственный сайт

Ну, это и не значит, что я с сайта с PR=3, CY=800 имею столько денег, что могу себе, позволь сделать сайт, тем более что в сайтостроительстве, я не чего не понимаю! :) Другие мои сайты мне вообще не приносят не какого дохода, - пока только расходы, может, когда раскручу...

А вообще, я и продвигаю проект "инвалидов нет!" сам, ну еще мне помогает, один молодой человек, очень хороший программист, - но он учится...

В общем как я понял, тут дело даже не в том, нужен ли проект ("аналоги" уже есть) в сети или нет, а в том, что на этой идеи можно заработать?!..

А на форуме, люди именно зарабатывающие...

Понятно, что SEO - не золотой прииск... но хоть подскажите к кому обратиться за реальной помощью?

И я думаю, что, по меньшей мере, подозревать меня в нечестности - неприлично... я ведь и телефон свой реальный пишу, и имя с фамилией!

Пшишите, звоните.

С уважением,

Каландаров А.Д.

тел.: 8 4735456922

e-mail: 1@100p.biz

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#8
Alexey D.K.:
Ну, это и не значит, что я с сайта с PR=3, CY=800 имею столько денег, что могу себе, позволь сделать сайт, тем более что в сайтостроительстве, я не чего не понимаю! :) Другие мои сайты мне вообще не приносят не какого дохода, - пока только расходы, может, когда раскручу...

Это конечно ваши деньги и не мне их считать, но... до недавнего времени вы еще PR5 и PR6 продавали...

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#9
Вячеслав.РУ:
Это конечно ваши деньги и не мне их считать, но... до недавнего времени вы еще PR5 и PR6 продавали...

Да, продавал, сперва ПР=5, потом он же ПР=6, - теперь он же ПР=3! :(((

Так полкчилось...

С уважением,

Алексей Д.К.

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#10
Alexey D.K.:
И я думаю, что, по меньшей мере, подозревать меня в нечестности - неприлично... я ведь и телефон свой реальный пишу, и имя с фамилией!


Пшишите, звоните.
С уважением,
Каландаров А.Д.
тел.: 8 4735456922
e-mail: 1@100p.biz

В Воронеже девочке операция нужна была, собирали деньги пол года, где вы были со своими инвалидами? :(

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий