Аукцион. сайт стройтематики . доход сапа

12
vip-59
На сайте с 11.08.2009
Offline
63
#11

Fluffyelf Огрызаться я и не собирался, а виду нормальный диалог. какая именно конкретика вам нужна. Вроде все по сайту описал.

Fibro вы вообще о чем ?

Сайты - не глисты, за месяц не выведешь!
bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#12

2vip-59

вы не много не понимаете)) Если доход с сапы только, то окупаемость в 1год даже крупным, долгоживущим сайтам не дают.А так 6 месяцев окупаемости это потолок.

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
vip-59
На сайте с 11.08.2009
Offline
63
#13

bell387 Я все как раз понимаю. Вы берете в расчет только сапу. А есть такое слово как потенциал. Я нулевые сайты продавал 70-400 wmz $ . Причем некоторые на этом форуме. Так что есть люди которые смотрят не только на доход сапы.

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#14
vip-59:
bell387 Я все как раз понимаю. Вы берете в расчет только сапу. А есть такое слово как потенциал. Я нулевые сайты продавал 70-400 wmz $ . Причем некоторые на этом форуме. Так что есть люди которые смотрят не только на доход сапы.

Список сайтов в студию пожалуйста.

Со времени регистрации вы продавали только этот же сайт, при чём два раза. И как вы написали там в последнем топике, "не в теме" походу вы. Никого не интересует сколько вы на него потратили, важно то, сколько он приносит. И хватит кричать на каждом углу про "проекты" за 10к, выставляете себя шутом просто.

vip-59
На сайте с 11.08.2009
Offline
63
#15
Kasperzzz:
Список сайтов в студию пожалуйста.
Со времени регистрации вы продавали только этот же сайт, при чём два раза. И как вы написали там в последнем топике, "не в теме" походу вы. Никого не интересует сколько вы на него потратили, важно то, сколько он приносит. И хватит кричать на каждом углу про "проекты" за 10к, выставляете себя шутом просто.

С чего вы взяли. что продаю я этот же сайт. Если прочитать внимательно. то стразу станет ясно. что у них тематика даже другая. А если написать мне в личку и спросить домен, то развеются вообще все сомнения. что это 2 разных сайта.

Сайты которые я продавал, не были выставлены на аукцион, так как обращался сразу к пользователям, которые занимаются покупкой сайтов.

о проектах за 10к я пока что не говорю, а продаю свои сателлиты, что бы как раз заняться одним, но хорошем проектом. Мне нет смысла и нет времени что то кому то доказывать. Для себя уже давно все понял.

Я просто продаю сайт, никто никого тут не заставляет покупать. не нравится, закрыли тему и фсе )))

[Удален]
#16
Мне нет смысла и нет времени что то кому то доказывать.

Тогда вы не продадите тут свой товар.

vip-59
На сайте с 11.08.2009
Offline
63
#17

Double Question Вы ошибаетесь.

Обратилось в личку 2 человека которые вежливо попросили предоставить урл. Обоим предложил небольшую скидку. Один согласился + в придачу отдал статьи на 10к специально написанные для этого сайта.

Сайт был продан за 90$. Всем спасибо. тему можно закрыть!

[Удален]
#18
vip-59:
Очень стойкое. Почему все берут окупаемость 1 год. хорошие проект могут и 5 лет окупаться. Дело не в том за сколько он окупится, а в том во сколько я его оцениваю.

Домен 10 + сателлит 40 + хост год 30 почти 100 получается. Тут почти вернуть затраченное.

Вот интересно, продавали сателлит,

vip-59:
Сайт был продан за 90$. Всем спасибо. тему можно закрыть!

а продали сайт. :)

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#19
Сайт был продан за 90$.

😆😆😆

У меня нет слов.

А вас случайно не бонифаций зовут?😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий