Как защитить сайт от копирования?

123
AM
На сайте с 15.04.2009
Offline
14
#11
Fortunato2009:
Уважаемые вебмастера, скажите пожалуйста, что вы думаете по поводу плагина для WordPress, который запрещает пользователям выделять текст и нажимать правую кнопку мыши?
Этот плагин называется Wp-CopyProtect.
Как вы считаете, может ли этот плагин отрицательно повлиять на посещаемость моего сайта?
Дело в том, что на моем сайте много уникального контента, который я пишу и рерайчу сам и в будущем рассчитываю пополнять сайт именно таким материалом.
Есть ли другие действенные способы защитить свой сайт от плагиата?

Никакой пользы в этом плагине нет и не будит!:)

Я думаю защитить свой сайт от копирования невозможно на 99%🙅

B
На сайте с 05.03.2010
Offline
4
#12
Никулин М:
От плагиата в инете защититься нельзя в виду несовершенства законодательства РФ.

Тут даже не только законы РФ - ведь воровать может и какой-то Мухамед из Багдада:). По каким в таком случае законам он должен отвечать?

Жизнь - это наука (http://www.science.yoread.ru/)...
m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#13

ТС! Не светите тут свой сайт, наполняйте уникальным контентом, работайте для людей и будет вам счастье. Как уже выше писали - в поиске найдёте стопиццот тем подобных и защититься никак. Остаётся только работать или идти на завод, токарем.

Alex_D20
На сайте с 04.06.2009
Offline
54
#14

Интернет это открытое, доступное для всех желающих место хранения информации. А значит и защитить от копирования этой информации можно только одним способом.. ничего не выкладивать и закрыть свой сайт/блог :)

Хлеб сеошника и вебмастера! (http://www.sape.ru/r.vPnBfZFTGD.php) Отличная, белая тизерка для украинского трафика. (http://my.pusk.ua/r/fiATb1FTXG0wOSE=/)
Fortunato2009
На сайте с 30.01.2009
Offline
56
#15
Fortunato2009:
А если пользоваться "продвижением статьями", то вероятность того, что ПС будут считать мой сайт первоисточником вырастет?

И все таки, если сразу же после индексации своих особо важных материалов выкладывать их на нужные сервисы (описанные в статье "Секрет продвижения статьями"). Это даст какую-то гарантию того, что автором вашего контента для ПС будете оставаться вы а не кто-то другой через какое-то время?

W
На сайте с 25.01.2007
Offline
100
#16
alik-m9:
Никакой пользы в этом плагине нет и не будит!:)
Я думаю защитить свой сайт от копирования невозможно на 99%🙅

От копирования не возможно, но можно сделать так что ваш сайт в 99% останется первоисточником. За исключением если его сопрут более продвинутые люди.

Уважаемые, оставляя комменты в личку к моим постам подписывайтесь. Это конструктивно :)
Fortunato2009
На сайте с 30.01.2009
Offline
56
#17
Westka:
От копирования не возможно, но можно сделать так что ваш сайт в 99% останется первоисточником. За исключением если его сопрут более продвинутые люди.

А по подробнее можно? Пожалуйста! Вы имеете ввиду "продвижение статьями" или ещё какие-то способы есть?

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#18

Fortunato2009

ВЫ топиком ошиблись.

Единственная возможность сделать так чтоб не чего не сперли это сделать на флеше. Но поисковики пока не умеют флеш индексировать.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#19

Fortunato2009, Поиск по форуму и тема от Бурундука.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#20

Fortunato2009, это уже будет не защита от копирования, а антиклик от паблика.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий