Выделение жирным названия топика - при каких условиях?

12
Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
1148

Выделение жирным названия топика - при каких условиях ? :)

Пока не вижу точной закономерности...

Создание и поддержка форумов (Postrk.com) (http://postrk.com/): дизайн, настройка, оптимизация. А так же наполнение сообщениями (постинг) и т.д. Тема с отзывами на серче (/ru/forum/642921).
[Удален]
#1
Vilmas:
Выделение жирным названия топика - при каких условиях ?

Если там вы не были то выделает жирным.

[Удален]
#2

Vilmas, новые сообщения в этой теме с последнего визита на форуме. Вроде так. Пропадает, когда тема просмотрена.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#3
Vilmas:
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 194

С 2008 года воткнуть 194 сообщения и не понять, что к чему?

Не верю.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#4
Vilmas:

Пока не вижу точной закономерности...

IQ какой у Вас?

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#5

жеееесть 😂

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#6

ТС, когда Вы видите, что темы жирные, значит в этой теме есть, как минимум, один жирный тролль. Это своеобразный скрытый намек участникам, что в теме присутствует диверсант. Если Вы зайдете в эту тему, что-то отпишите и выйдя увидите, что название темы с жирной сменилось на обычное, тролль испугался Вас и убежал. Значит Вы избранный, и Вам следует заходить во все темы и гнать тролля по топикам до тех пор, пока он не покинет форум. На 100500 уровне, говорят, дают призы и медали за службу. :D

[Удален]
#7

Вот такими темами можно всех троллей разом и выловить. И к стенке.

Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
#8

Всем спасибо. :)

И не одного верного ответа. Только что проверил. :)

Vilmas добавил 07.03.2010 в 16:41

Moi-Sha:
Если там вы не были то выделает жирным.

Не верно.........

Vilmas добавил 07.03.2010 в 16:42

Phessiv:
Vilmas, новые сообщения в этой теме с последнего визита на форуме. Вроде так. Пропадает, когда тема просмотрена.

Так же не верно....

Vilmas добавил 07.03.2010 в 16:43

Loko:
жеееесть 😂

ага жесть, никто не знает.

Vilmas добавил 07.03.2010 в 16:44

Лунный Кот:
IQ какой у Вас?

Пару лет назад был 115-120 (несколько раз проверял) :). Может и деградировал... :)

[Удален]
#9
Vilmas:
Не верно.........

как раз верно, ибо все непрочитанные выделяются.

Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
#10
one for one:
как раз верно, ибо все непрочитанные выделяются.

Объясняю:

Во многих темах я не был. (беру категории в которых никогда не отписывал. Многие топики выделяются жирным). Т.е. те топики, которые ты НЕ ЧИТАЛ и НЕ ОТКРЫВАЛ всё равно выделены. А есть то же, которые Не читал, и Не открывал - они не выделены.

Да, я заметил, после того как прочитаешь топик, название становиться не выделеным, а при создании новых постов в том же топике, не от тебя, он выделяется. Но эта не единственная закономерность.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий