посоветуйте анонимный хостинг + домен

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
2054

сразу говорю, ничего нелегального не планирую, поэтому абузоустойчивости не требуется..

ситуация: достаточно долго работая на форексе я хотел бы поделиться своим успешным опытом на эту тему, а также мне самому нужен что-то вроде торгового дневника, как минимум сверяться с шаблонами...

поскольку суммы а) крупные б) реальные, то хотелось бы сбацать хоть и публичный сайт, но с тотальной анонимностью автора (меня)...

вот собственно хотел бы услышать советы про импортные хостинги, на которые можно безпроблемно поставить movable type, и там же прикупить анонимно какой-нибудь домен.. Пусть бесплатный, но по крайней мере, чтобы против его зоны не возражали поисковики.. конкретная зона не интересует..

[Удален]
#1

_Ad, а что вы подразумеваете под анонимностью?

На любом хостинге вы можете установить private person на домен, а при регистрации хостинга паспорт показывать никто не просит.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#2
На любом хостинге вы можете установить private person на домен

дело в том, что я сомневаюсь в этом методе, как в надёжном.

S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#3
_Ad:
дело в том, что я сомневаюсь в этом методе, как в надёжном.

Укажите вообще не Ваши данные. Сами на сайт свой заходите через VPN какой-нибудь. Никто никогда Вас не узнает.

Качественный платный хостинг (http://globohost.ru) От 25р/месяц. Рекомендую!
[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#4

Домен можно зарегистрировать com/net/org/..., не обязательно же ru.

И тогда не обязательно будет указывать реальные данные, главное, чтобы емайл был ваш. + включить private person на нём.

При покупке хостинга, как уже верно заметили выше, так же не обязательно предоставлять реальные паспортные данные, даже если они запрашиваются.

Лог в помощь!
IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#5

Абсолютно согласен с вариантом купить домен с Privat Person. А вот указывать левые данные в качестве владельца - это почти наверняка пролет.

А для того, чтобы ваши данные не "слили" в МВД заказывайте домен и хостинг за пределами той страны, где вы находитесь.

Например, у нас в Израиле. Без постановления суда мы не разглашаем данные о клиентах.

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий