раскрутка ФО

TA
На сайте с 02.03.2010
Offline
7
328

Здраствуйте, необходима раскрутка (пиар компания) для Файлового обменика.

Мы предлагаем юзерам скачивать файлы с каналом в 1Гб совершенно бесплатно.

Мы предлагаем своим партнерам зарабатывать 30-50 копеек РФ за скачку файла любого размера, важно чтобы эта скачка была уникальной. Выплаты 1 раз в неделю. Партнеская ставка 10% от прибыли приведенного партнера. От вас предложения каквы предлагаете раскрутить ФО, цены,гарантии.

Проект в стадии разработки.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#1
tih.anatoly:
гарантии

Откуда в СЕО гарантии?

[Удален]
#2

у меня 4К уникальных скачиваний в день - вы будете мне выплачивать по 200 уе в неделю? есть вебмастера у которых 10-30К скачиваний.....а если таких как я будет скажем 50000 вебмастеров😂 Вы думаете, что отобьете деньги на рекламе, но это не так.... судя по Вашему посту, Вы новичек в этой области, поэтому советую сначала все хорошо изучить, ознакомиться в разделе "партнерские программы" с ньюансами работы ФО, а потом просчитать и решить - нужно это вам или нет....

TA
На сайте с 02.03.2010
Offline
7
#3

Noize

мы изучали фин. вопрос 3 месяца, и знаем на что идём, условия с которыми будет работать Фо с партнерами выше описаны.

По поводу уникальности для нас:

Юзер пришёл на site1.ru скaчал qip.exe в тот же день пришёл на site2.ru скачал Nod32.

Мы оплатим только, то скачивание которое было первым, те. заплатим 30-50 копеек владельцу site1.ru

Приведите, как вы говорите такое количество трафика, и получайте свой % от их заработка.

Мы только рады будем этому

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий