123cash - файловый поисковик и новая тема для конверта мусорного дорвейного трафика

Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#551
pentag0n:
В FAQ ответа на вопрос не нашёл, как сделать старый тариф, старое отображение "вскачке" без скачки exe файла? А так же без ротации фейковых сайтов напоминающих файлообменники рапидшаре и депозитфайлс....

Присоединяюсь к вопросу.

R
На сайте с 25.03.2010
Offline
46
#552

заметили, что админ пропал? видать дошло, что жареным пахнет и чемоданчики пакует 😎

[Удален]
#553

ratioplus, ты по каким это признакам определил? просто потрепать языком захотелось? он тут был в час дня сегодня.

R
На сайте с 25.03.2010
Offline
46
#554

alesty, так это в чааас... а сейчас то восемь уже 😂

F
На сайте с 03.04.2010
Offline
41
#555

У меня сегодня что-то странное вообще. Ни одной смс, хотя каждый день, до сегодня смс были

[Удален]
#556

Сегодня зарегился на ней посмотрим как конвертится будет, поставил её на 2 своих адалт сайта.

sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#557

Развели здесь помойку. 123cash - это вполне нормальное проявление прогресса взаимодействия в сети Интернет, которое в той же америкосии существует уже достаточно давно (наконец то и Россия до этого дошла). Сама по себе система практически полностью безобидна, но... Конечно без "НО" у нас никак. Но если бы всякие сраные дорвейщики не лили бы траф по дебильным запросам из серии "с*издить фАтАшОпЪ", то нормальные (вмеру) проекты могли бы вполне неплохо зарабатывать и сейчас и в дальнейшем. Например у меня сайт с огромным архивом электронных книг, на котором можно скачать книгу как через vskachke.com так есть и ряд ссылок на бесплатное скачивание с файлообменников, тут дело выбора пользователя. То есть мой траф абсолютно в принципе белый. Более того. я ради интереса рандомно отправлял сам смс по поисковым запросам с моего сайта, вы удивитесь, из 17 попыток все 17 увенчались успехом. Тогда в чем обман? В попытке всем получить желаемое? Кто-то заработал, а кто-то без гемора скачал нужный файл. Всем хорошо. Еще раз повторюсь, уважаемые засиратели, завистники и прочие лентяи, если лить херню, а не трафик, то вы и получите в итоге фэйк. Отсюда давайте и плясать уже. К тому же, вернемся ко мне, я достаточно долго занимался наполнением своего сайта, а это колосальный труд, так почему мой труд не заслуживает поощрения, которое возможно исключительно на УСМОТРЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ?

Конечно же сделать качественный и полезные ресурс не так то просто и это требует очень много сил и времени и те, кто пинают балду, усираясь своей завистью здесь и несут всякую лажу о вреде и т.п. просто глупцы

Господа, будьте объективнее.

--=== Всем привет ===--
US
На сайте с 21.12.2009
Offline
60
#558

А я уверен на 100% что в последнюю неделю до конца викторины (до 25 Мая).

Админ потеряется и 15000$ никому не достанется, и за последнюю неделю выплаты никто не получит ☝

Это кидалово жить долго не будет, и админам проще и выгоднее смыться чем выплачивать вам 15к баксов призовых + столько же, если не больше за последнюю неделю :)

И вам даже админам то предъявить нечего будет :)

---> Лучшая СРА партнерка (http://ltut.ru/a/vi)<---
sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#559

ullltraS, 15000 баксов? Это копейки. Я только с одного сайта в 18000 уникалов в сутки более 150 000 рублей в месяц имею. так что 15000 зелени - это копейки, поверь.

[Удален]
#560
ullltraS:
Админ потеряется и 15000$ никому не достанется, и за последнюю неделю выплаты никто не получит

ну предположим и смоется.... одна неделя потери денег - это критично? если вы с партнеркой работаете, то наверняка получали выплаты... и одна неделя - невелика потеря.

а 15К зеленки - не делите шкуру неубитого медведя :)

пысы. совершенно очевидно, что админ никогда своих контактов не даст никому - таков бизнес. Пока работается - нужно работать и купустку стричь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий